Людмила Лемешева.

Сменила аватар и сразу другое отношение. Напрашивается вопрос- с человеком общаются из за внешности или за интерес общения?

Ответы
Александр Суриков

Я всегда (если интересен человек) пытаюсь вывести на вайбер или на скайп, там быстрее проникнишся, но смелых единицы, от сюда вывод, всё это пустое бла бла.

Людмила Лемешева.

Как то так или почти так. Ну человек же аватаркой не в ЗАГС зовёт?

Александр Суриков

Но и не смел и не искренен, раз за картинку прячется.

Людмила Лемешева.

Если так говорю, отвечают, что это не так, но тогда зачем?

Александр Суриков

Во закрутили...

Людмила Лемешева.

Здесь это могут.

Гелена Полховская

первоначально из внешности..я например серьезно вопросы не обсуждаю с цветочками ,мордочками..только с юмором и то редко,разве что вопрос интересный

Людмила Лемешева.

Если вопрос интересный, я и с пустой аватар общаюсь.

Николай Иванов

на аватарку тоже посматривают, пока больше не на что смотреть... но мне свою лучше не выставлять , иначе будет с точностью до наоборот как у Вас

Николай Иванов

жена его ревновала , многое знала про него, но любила и прощала

Людмила Лемешева.

Да нет, они оба юморные. И любят друг друга, видно не вооружённым глазом.

Николай Иванов

да.. любовь скрепляет союзы - цементирует

Людмила Лемешева.

Железобитонно.

Робот Вертер

Дело не во внешности, а в том, что с невидимками не все любят общаться. А умных и интересных собеседников и без невидимок выше крыши

Людмила Лемешева.

Каждый сам себе хозяин.

Робот Вертер

Кто бы возразил ещё!!!

Людмила Лемешева.

Всего доброго👋

Робот Вертер

Удачи

Людмила Лемешева.

Взаимно.

Ирина

Многие смотрят на внешность... на аву... Меня некоторые кошкой называют, хотя у меня и имя и фамилия и возраст указаны настоящие! )))

Марина Плотникова

Кто как. Но не общаюсь с теми, где на аватарке всякие картинки и чужие лица.. но человек скрывается- зачем вообще идёт на общение?

Марина Плотникова

Может быть. Я ведь не отрицаю обратного. Значит вам повезло. Я просто не экспериментирую. И повторюсь-это лично мое мнение, я не берусь оспаривать мнение других.

Людмила Лемешева.

Сколько людей столько и мнений, имеют право. А вывод надо делать свой.

Марина Плотникова

Согласна с вами.

Людмила Лемешева.

💐 👋Всего доброго.

Марина Плотникова

И вам тоже!😊

Кактус Горшочкин

УГУ.......А ВОТ В БИКИНИ--ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОТНОШЕНИЯ СТАНУТ--ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЙСЯ...............😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂...................😇

Шкавир Эзот

а я никогда не обращаю внимания на аватары - я сразу вижу всё по стилю написания, по смыслу, который заключён в словах

Людмила Лемешева.

Молодца. Я тоже читаю вопрос, если интересен, смотрю аву и ник.

Елена Волкова

первый контакт визуальный.если хорошее впечатление.возникает интерес..а там уже и ум .и честь и совесть в ход идет)

Людмила Лемешева.

Как то так🌹Жаль только что для людей внешность главнее всего.

Елена Волкова

не главнее.

Людмила Лемешева.

Ну не скажите, проверено.

Умаров Ш

Внешность обманчиво хотя некоторые предпочитают красавиц. Красота должна бить не с наружи а в нутри...👫

Людмила Лемешева.

Какой же ты молодец!👍

Аликпер Агакишиев

вы не просто сменили..вы показали нам гламурную...женщину...так сказать...картина маслом.."дама с розой"

Людмила Лемешева.

Благодарю. Первый компл-т на этот аватар. А на том отбою не было. Я тоже была, но фейк.

Анна Сова

ну кто как, кто пытается открыть для себя женщину а кто-то перья распушить и задушить любовью

Александр Муравин

Только что отвечал на подобный вопрос . Конечно , сначала внешность . Встречают по одёжке .

Людмила Лемешева.

Благодарю. Вы хорошо воспитаны.👍 ☕

Александр Муравин

Спасибо . Кофе люблю )))😉

Людмила Лемешева.

Рада.Доброго вечера.

Александр Муравин

Вам того же и удачи и ещё раз удачи . Черчилль как говорил - На Титанике многие были богаты и здоровы а вот удачливых было мало .

Людмила Лемешева.

Вы правы. Благодарю. Удача ещё ни кому не помешала.

Сиёвуш Ахтемов

смотря от чего у вас больше комплекс не полноценности...именно он рождает такой вопрос ..

Людмила Лемешева.

Да ладно, с чего бы это?Вопрос нормальный. Кого действительно интересует вопрос, ответ, А кого то аватар.

Сиёвуш Ахтемов

ценичного мусора куда больше людей, понимаю

Людмила Лемешева.

Есть люди, которые, даже и не спросили зачем, почему? Как общались так и общаются.

Сиёвуш Ахтемов

медальку в студию

Людмила Лемешева.

А что? Стоящее предложение.

Александр Герасименко

более умные из-за интереса общения но а более тупые кидаются на картинку на аватарке😉

Людмила Лемешева.

Понятно.

Валентина Смольева

Могу сказать с уверенностью из-за внешности....чем смазливее фото , тем больше прутся....

Валентина Смольева

Спасибо за дружбу

Людмила Лемешева.

Всегда рада.

Людмила Лемешева.

Приятно. Благодарю.💐 🍁 🌹 🌞

Валентина Смольева

Не за что.....

Лу Лу

С некоторыми аватароносителями хочется общаться именно так,как там "нарисовано")))

Людмила Лемешева.

Случается.🌹

Valya Drachan

да милая и я вот сменю аватар и посмотрю как общение,похоже на внешность смотрят

Людмила Лемешева.

К сожалению. Но это же не сайт знакомств, двери попутали🌹

Valya Drachan

это точно

Мила Бокарева

я думаю это вопрос к мужчинам, они в основном воспринимают все через созерцание)

Николай

В обще то с человеком лучше общаться.Чем с котиком или собачкой на аватарке😉

Людмила Лемешева.

Возможно и так.

Николай

Некоторые может сглаза(какого нибудь)боятся

Николай

💐 🌷 🌹

Людмила Лемешева.

Благодарю.