Лариса Ларина

В конфликтах всегда один провоцирует, а другой реагирует...Согласны?

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Лариса Ларина

да...а надо быть мудрыми японцами....сидеть и ждать....на берегу...🤣🤣🤣

На
Наблюдатель

китайсами

Лариса Ларина

и китайсами..тоже....🥳

Александр Beatles

ТОЧНО!!!

Александр Beatles

А где ОДНАКО??? Шифр же...

Лариса Ларина

пардоньте...малость засуетившись...однако....🤣🤣🤣

Александр Beatles

Это первое предупреждение!!! 😁

Лариса Ларина

ладно, приняла к сведению...однако...😂😂😂

Лариса Ларина

однако....🤷‍♀️🤣🤣🤣

Ernst

Vtoroj dumaet

Лариса Ларина

хорошо, если думает...👍😁

Лариса Ларина

как знать..может, наоборот - мудрый...🤔

Ахим Ноел

🤝

Кучуков Виктор

👍

Кучуков Виктор

💐 Не провоцируйте!!!😁😅

Лариса Ларина

не буду...😄😄😄

Кучуков Виктор

Тогда - счастья Вам!!!🌹🌹🌹

Лариса Ларина

спасибо🖐️😊

Геннадий Остапчук

И что

Лариса Ларина

они вроде уже развалились...перессорились...да и все эти шутники уже повторяются...

Лариса Ларина

правильно....так и делаю, в перерывах от остальных занятий....👍😁

Лариса Ларина

точно!🍲🥗🍩

Лариса Ларина

я не фанатичка готовки, но все, что делаю, получается вкусно...тем более, что сейчас и рецептов много и продукты есть разнообразные....не то, что в мою молодость...

Лариса Ларина

Это было всегда наше любимое блюдо, но сейчас мы ее очень редко жарим просто на ужин..

Владимир Литяйкин N

Ну и?

Лариса Ларина

ну и все с вытекающими отсюда последствиями....

Владимир Темный

Нет.

Владимир Темный

Раздражение вызывает реакцию. Но если вас раздражает человек. зачем с ним вообще вступать в полемику.

Лариса Ларина

незачем, правильно..но бывают такие ситуации, где этого не избежать...

Владимир Темный

Конфликты неизбежны, но есть целая наука, как избегать конфликтных ситуаций и минимизировать ущерб от них.

Лариса Ларина

да..просто было на бумаге, но забыли про овраги....🤷‍♀️...

Владимир Темный

Это если учитывать эмоциональный фон.

Александр Zhan

Не а

Александр Zhan

Конфликты могут быть и без провокации

Лариса Ларина

конечно....🤷‍♀️

Александр Zhan

Теперь и вы со мной согласны

Лариса Ларина

бывает, как говорится, вспыхивает на ровном месте....а потом уже кто какую позицию займет...

Лариса Ларина

просто красивая...🙂

Лариса Ларина

бывает...🤷‍♀️

Александр Марьясов

Нет.

Александр Марьясов

Чем Россия провоцировала Украину?

Лариса Ларина

ой, не хочу про нее..уже тошнит ..как говорится, паны дерутся, а у холопов чубы трещат....

Лариса Ларина

сейчас ,конечно, выросло поколение ненавидящее Россию...что им вкладывают, то они и принимают на веру..и очень не скоро это все перемелется....поэтому и любой выбранный там президент для нас лучше не будет...

Александр Марьясов

Что, я не правильно ответил на твой вопрос?

Лариса Ларина

знаете, правда всегда у каждого своя...цивилизованности и культуры не хватает и у одной стороны и у другой...к сожалению, все стремились к рынку, но оказались ближе к базару....

Станислав Филиппов

Да.

Лариса Ларина

лучше всего не вестись на провокации, а великодушно- снисходительно сказать..".ладно, проехали."...и всем хорошо!🙂🙂🙂

Владимир Март

Yes!

Александр Кулешов

да

Ал
Алексей

да

Лариса Ларина

и здесь главное, как реагировать..мудрые советуют либо промолчать, либо миролюбиво сказать: ладно, проехали....🤷‍♀️😆