Legião Dos Sábios

Ложь раскрывается тогда, когда это надо Богу!

Ответы
Ви
Вика

А если она не раскрылась-то это тоже богоугодное нечто,вы полагаете?)

Ви
Вика

Хорошо.что есть ложь? В строго концептуальном смысле,конечно.

Legião Dos Sábios

Ложь - это антипод правды. Скажем, если вы хотите разбогатеть, то вам нужно сделать так, чтобы на вас работали остальные. Это - правда. Ложь - это обратное правде.

Ви
Вика

То есть,обратное богу,так?) увы,все зло мира не побеждено) хоть богу бы этого и хотелось. Так что правда может быть нераскрыта,и зло может быть не наказано. Это и вере,и правде жизни вовсе не противоречит. Человеку необходимо это осознавать. И брать ответственность хотя бы за себя. Я не лгу. Я не творю зла. Я не подличаю. Я не обижаю слабых и т. д... А то-прекрасно получается-богу будет угодно,ложь раскроется,а нет,так нет))) понимаете в чем моя позиция?)

Legião Dos Sábios

СУдя по вашим высказываниям, у вас позиции пока нет, вы стихийствуете. Чувствуется ваше пассионарное состояние. Вы готовы разоблачать ложь, но не под лозунгом правды, а лишь потому что она вас не устраивает. Разумеется, вы будете всех давить, среди которых окажутся не только волки, но и овцы.

Ви
Вика

Я значение слова посмотрела))..пассионарность)..то есть,думаете,возражаю просто,чтоб возразить,жажда деятельности есть,куда применить,непонятно)))...ну,может,и так)

Татьяна Кулакова

Ложь раскрывается тогда,когда начинает разьедать тебе душу

Legião Dos Sábios

Мало людей способных на диалог, так как внутри у них конфликтная ситуация. Если у одних это проявляется в малодушие - они отходят от темы, то у других в сильном заблуждении - они уводят собеседника от темы.

Татьяна Кулакова

Сколько людей-столько и мнений.

Св
Светлана

Когда это не надо никому)))

Алена Ленивцева

О да! Он еще тот интриган

Legião Dos Sábios

ну, а вы его подобие

Алена Ленивцева

Лично я,нет

Legião Dos Sábios

В самой лжи заложен алгоритм действий, где завершающим всегда будет ее разоблачение.

Алена Ленивцева

Или еще больше лжи

Асем Конопина

Когда вы сами захотите

Марина Кузнецова

Ну да...судьба

Луиза Котельникова

в яблочко

Ан
Анвар

✊👍

Legião Dos Sábios

Все тайное становится явью.

Ма
Майра

С такой мыслью становится страшно

Legião Dos Sábios

Почему?

Ма
Майра

Есть же вещи и мысли которыми не хочется делиться

Legião Dos Sábios

всему сое время!