Ма
Марта

💞Мужчина получает такую жену которую заслуживает.

Ответы · страница 3
Кот Кот

Это уж точно вряд-ли

Александр Вяткин

Категорично как-то.

Александр Вяткин

Тут всё как-то скользко.Сначала они прикидываются бедными овечками,а как только права свои почувствуют,стазу начинается узурпация.

Татьяна Тренина

А кем прикидывается мужчина?Любящим и заботливым?а как только начинается семейная жизнь и появляется ребенок...ничего из перечисленного,не остаётся..Один пшик..

Александр Вяткин

Потому,что его вынуждают. И не надо,как феминистки,во всех бедах винить нас.Типа вы такие белые и пушистые.

Татьяна Тренина

Вот я как раз мало обвиняю мужчин,потому что считаю,что всегда виноваты оба..

Александр Вяткин

Ну кто-то же всё равно правее.

Владимир Просто

Печально, но факт...

Ма
Марта

Почему печально. Это наоборот хорошо. Есть возможность увидеть свои недостатки в другом человеке и исправить их.

Владимир Просто

Вы правы, здесь двоякое понимание этого высказывания. Для одного его жена дар Божий, награда, для другого...

Ма
Марта

Спасибо большое. Вы всё правильно поняли.

Пвв

от кого получает?

Пвв

а когда разводится с женой-он сам решает, что жена его не заслуживает или боженька ему подсказывает?

Ма
Марта

Мужчина-человек, он не Бог. А когда Бог что даёт, то назад уже не забирает.

Пвв

вы в своём бреде хоть сами разбираетесь или вам помочь?

Ма
Марта

Для вас это бред а для меня нет. Вот и вся в этом разница.

Пвв

аа, то есть одна даёт, а другая дразниться-в этом вся разница?

Геннадий Зернов

И которую выбрал.

Владимир Писарев

Кому как повезёт

Ма
Марта

Нет. Жена отражение мужа, его характера.

Владимир Писарев

Это какая то чушь

Елена Стратийчук

Точно и наоборот

Ав
Автор

гы гыг ыгыгы гыы

Ма
Марта

Ну раз гы гы, значит верно.

Демон С Душой Ангела

Где моя тогда

Ма
Марта

Перестаньте грешить и сразу появится.

Сам Андерс'н

Ну не скажите

Александр

Где выдают?

Александр

Магомед сказал: "Если три жены нету - не мужик!"

Ма
Марта

Вы не Магомед и даже не султан. Чтобы иметь трёх жён их надо содержать в равных условиях на полном пансионе. Дом, питание, развлечения и так далее.

Александр

Всё наоборот! Жёны должны "султана" обеспечивать и развлекать!

Ма
Марта

Даже в сказках такого нет.

Ма
Марта

Что жёны должны содержать мужа а не он?

Александр

Ну да! Ибо иное ниже достоинства настоящего "Султана"!

Ергалиев Жомарт

Это точно...

Ма
Марта

Добрый вечер Жомарт. Спасибо за ответ,

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте жануля моего сердца Марта жан..

Ма
Марта

Приятного вам вечернего отдыха в кругу семьи.

Ергалиев Жомарт

И вам, радость моего сердца..

L….

Именно так

Марат

Награда или наказание чтобы знал какой он.

L….

И это тоже))) доброго дня Марат

Алексей Шутов

Это точно!

Влад Тоневицкий

Не всегда!

King Of Beasts

Наверное

Мохарям Ханипов

наверно

Ма
Марта

Доброе утро Мохарям. Еду на дачу. Пожелайте мне доброго пути и возвращения. Хочу побелить фруктовые деревья.

Мохарям Ханипов

удачного дня и хорошего время проведения я на родину ....(собираемся )

Ле
Лена

Это так.

Евгений Бриг-Снежин

точно.. и жена - и дети = дары свыше - от неба и звёзд🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взаимно

Герой-Любо V Ник Z

оно так

Герой-Любо V Ник Z

жена для мужчины, и муж для женщины, это судьба, посланная Богом