Дедушка Старенький

Для вас какая разница от чего умирать?
🖼

Ответы
Катерина Горностаева

🖼Не нужно паниковать, что ваш сын погибнет на войне. Мы все умрём и лучше умереть достойно, чем тебе на голову упадёт кирпич или тебя собьет машина, - внештатная шлюха- советница Залужного Алла Мартынюк.

Катерина Горностаева

Он тут мне как-то плакался, что у него паспорта нет. Так что можно в целом его не считать человеком)

То
Тотсамый

как нет .....в немытой России даже у собак и то есть права и паспорта а в великой Усраине какого говна надо статус иметь что бы его не было

Катерина Горностаева

Да посмотри на него, кому такое говно надо)))) от него все открестились😂😂

То
Тотсамый

что это аж 5 друзей правда их тут все тоже знают как людей с отрицательным балансом мозгов в черепушке)))))))))

Катерина Горностаева

По факту)

Ру
Русская

Разница большая, например мне болтше бы хотелось умереть от выстрела в сердце, чем от того, что в планету влитит летающая тарелка.

Дедушка Старенький

Но умершие этого не понимают.

Ру
Русская

Пока люди ещё живи, они хотят жить.

Дедушка Старенький

Конечно. Но умереть то все равно придется.

Ру
Русская

Это точно.

Южный Кот

"Ведь совсем неважно, от чего ты помрешь,
Ведь куда важнее, для чего ты родился."

Юрий Пономарёв

большая разница - одна даёт.. другая дразница...

Семен Отмахов

Черт,красивая женщина

Дедушка Старенький

Конечно.

Семен Отмахов

Ужс...деда,да у тебя просто давно не стояк

Дедушка Старенький

🤣 На видео и картинки его никогда не было. 🤣
А вам лечиться надо.

Семен Отмахов

Деда,нет,у меня стоит даже на мысль,а не то что на картинку...лечись ты

Дедушка Старенький

Озабот по жизни.))) Соболезную! 🤣

Russo Vero

так она же русская

Nikola Mahkov

-умирают!--😂

Га
Галина

👍