Владимир Строганов

— Если в Кремле ночью горит свет — это работает Путин. — Если свет не горит — работает Чубайс

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

когда Путин в Кремле... флаг развевается ...а когда президента на месте нет. флаг тоже отсутствует...Это вам для общей осведомлености

Владимир Строганов

заместитель начальника ФГУ "Управление по эксплуатации зданий высших органов власти" Управления делами президента РФ Евгений Колыбельников.

- Евгений Васильевич, как известно, триколор должен быть постоянно поднят над зданием администрации Кремля - на куполе Сената...

Штандарт президента РФ
- Это общее заблуждение, что над сенатским дворцом, где находится рабочая резиденция президента России в Кремле, развевается государственный флаг. На самом деле на куполе дворца установлен дубликат президентского штандарта. От государственного триколора его отличает золотое изображение государственного герба России - двуглавого орла в центре - и бахрома по периметру. В праздничные дни на одни сутки повседневный штандарт меняется на праздничный с золотой нитью.

РИА Новости https://ria.ru/interview/20110821/420115077.html

Ол
Ольга

😂 😂 😂 😂 😂 👋 👋 👋 👋 👋 👋 нанотехнологии - экономия 100%

Владимир Строганов

Чубайс нам обошелся как Вторая Мировая – и хочет новый триллион рублей.Росатом и Роснано Анатолия Чубайса, как сообщила публикация в РБК, попросили у государства более 1 трлн. руб. на модернизацию энергетики России. Это произошло 12 февраля на совещании у вице-премьера Аркадия Дворковича. Все участники совещания отказались комментировать попавшую в прессу новость

Света Чиркова

Что т о про него круто молчат!!! Живой ли ? Поди в Англию сбежал!

Владимир Строганов

Он же не один там многие повязаны.....если улей разворошить.. всем не поздоровится..

Света Чиркова

Конечно ! Они же все первыми были у кормушки , когда Государство грабили!!

Ол
Олег

Им обоим надо поменьше работать,может и людям станет полегче

Светлана Войтова

А Чубайс, что, своей рыжей шевелюрой освещает всё вокруг?

Ирина Чарикова

У Чубайса давно наноосвещение, ну очень дорогое....

Владимир Строганов

Чубайс нам обошелся как Вторая Мировая – и хочет новый триллион рублей.Росатом и Роснано Анатолия Чубайса, как сообщила публикация в РБК, попросили у государства более 1 трлн. руб. на модернизацию энергетики России. Это произошло 12 февраля на совещании у вице-премьера Аркадия Дворковича. Все участники совещания отказались комментировать попавшую в прессу новость

Ирина Чарикова

Делили будущий пирог.

Валентина Баженова

Чубайс умудрялся работать и в дневное время!!

Ильшат Валиуллин

Если свет горит днём, то работает Медведев.

Надежда

Слух был... что снял он все таки Чубайса.

Владимир Строганов

Миллиард рублей - в такую сумму Анатолий Чубайс оценил ущерб, который нанес ему бывший деловой партнер Илья Сучков. Суть истории такова. Несколько лет назад нынешнему главе «Роснано» принадлежала швейцарская компания SFO Concept AG.🤷‍♂️

Надежда

Интересно...И что дальше? У Рыжего же сильное лобби в госдепе.

Александр Иткин

а если в кремле пожар- работает тулеев

Татьяна Ващенко

Ай да умница...как подмечено верно!!!

Лидия Семененко

Кремлёвская мафия всегда при делах

Юлия Бесчастная

.... 😀 😉 😜

Алина Маринес

ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧУБАЙС ТЫРИТ!

Владимир Строганов

Чубайс нам обошелся как Вторая Мировая – и хочет новый триллион рублей.Росатом и Роснано Анатолия Чубайса, как сообщила публикация в РБК, попросили у государства более 1 трлн. руб. на модернизацию энергетики России. Это произошло 12 февраля на совещании у вице-премьера Аркадия Дворковича. Все участники совещания отказались комментировать попавшую в прессу новость

Алина Маринес

ЭТОГО ЧУБАЙСА ДАВНЫМ-ДАВНО НАДО БЫЛО В ЛОНДОН ОТПРАВИТЬ!

Владимир Строганов

Все повязаны..

Алина Маринес

ДА, СОГЛАСНА!

Мухтаров Загид

бригадный подряд ихнюю мать

Галина Серебрякова

А ты подглядывал?Нехорошо!

Владимир Строганов

ВСе могут..

Галина Серебрякова

Нет,это мы допустили эту шайку шакалов себе на беду

Владимир Строганов

Уже давно допустили..

Галина Серебрякова

Ещё до времён Ломоносова

Телефонист Вася.а

Если поблескивает-сталин.

Алина Васильева

😆 😅 😂 👍

Ирина

👍 👍 👍 😄

Алексей.

😄 👍 👍 👍