Людмила Милая

Хочу лето, море, вода и танцы до утра?

Ответы · страница 3
Во
Володя

Это уже в прошлом, сейчас предпочитаю диван ортопедический пружинный))

Николай Тюмин

есть ночные пивнушки обратитесь туда там красивых девушек не хватает

Николай Тюмин

вроде мужского пола кто же они????по вашему мнению

Николай Тюмин

но они же мужики просто налить стакан и все услуги выполнит

Людмила Милая

Кому налить. Я до такого еще не дошла. Так плохо выгляжу?

Николай Тюмин

вы выглядите прекрасно просто отдохнете как вам хотелось

Людмила Милая

Мужа с командировки дождусь

Дмитрий Яковенко

С тобой хоть на край света!!😊😊😊🌹😜😀😀

***сса*** С***

а я нежных поцелуев.. под ночным небом... со звездами.. как в первый раз

Иван Сигаев

фантастика на третьем этаже нашего двухэтажного здания библиотеки.

Doktor

Хочу семья, дети ,жена любимая , вечером обнемашки и планы на будущее

Анатолий Гредин

сделайте так,чтобы некто захотел вот так...вас.Остальное он сделает

Анатолий Гредин

я же сказал - захотел,по-настоящему

Людмила Милая

Хотят многие, возможности у них нет😉😂😂

Анатолий Гредин

тогда объявляйте конкурс,ну,как в Коньке-Горбунке

Людмила Милая

Да ну! На кого-то надеяться. Сама потом сьезжу, т.е. схожу летом на Байкал

Анатолий Гредин

да,все его ждут.Кроме негров

Юра Старцун

прекрасно...и караоке ,местное вино...и купание под звёздами нагишом

Зинаида Рахимжанова

лето, море, Карибы, Сейшелы, Таити, необитаемый остров и до утрааааа

И7
Иван 72

Я бы не отказался.А на самом деле зима снег метель и работа до утра

И7
Иван 72

Два года назад я работал на строительсве федеральной дороги возле Тюмени шла девушка пешком из Екатеринбурга до Байкала как она сказала сейчас наверное уже дошла.

Людмила Милая

Долго ей еще идти надо было

И7
Иван 72

Ну да,а вообще сейчас очень много пеших путешественников разных возрастов и пола.Я пока был на дороге встречались от 25 и до 60 лет

И7
Иван 72

Пешком далеко не уйти а попутчиков редко кто подсаживает в машину

И7
Иван 72

Пешком можно сходить в лес прогуляться а путешествовать надо на чём то

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хочу - лето,море,танцы до утра! Хочу- свободу, надоела мне - муштра!"

"Да - легко! Определите направление и будет - отправление!"

"Африка подойдёт? _ Сегодня я весь в компромиссе! На ужин - опять только -крабы! Как славно жилось бы в Тунисе! Но, там же - Жара и Арабы!"

"Средняя температура лета( а у них сейчас переход Зимы на Лето) -28градусов!"

Людмила! А подарки к НГ принимаете? Посмотри и БЕСПЛАТНО -регистрируйся - http://spillovermoney.com/ref/vadim51- есть вероятность к Н,Г, поиметь сюрприз!"

Андрей Матвеенко

Ну конечно Новый Год же прошёл ))) теперь всем море и лето подавай )

Иван Вихляев

КТО ЖЬ ТЕБЯ ДОРОГАЯ БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ РАНЬШЕ СТАРЕЮТ

Людмила Милая

Кто сказал, что раньше. Мне говорят я не выгляжу на свои года

Иван Вихляев

ЕЩЕ НИ КТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО Я СТАРА ПУСТЬ ДРУГИЕ СКАЖУТ ЛИЦО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ДРУГИЕ ОРГАНЫ У ЖЕНЩИН

Иван Вихляев

ЭТО ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ МУЖЧИНЫ

Иван Вихляев

ВЕРЮ КАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ

Жанар Есимжанова

Ой то же так думала ... и решила ехать Хайнань Завтра уезжаем УРАА

Жанар Есимжанова

Класс Были в отеле КАКТУС Вода шикарная чистая пляж все все понравилась ...

Дмитрий Мошев

Предлогаю :лето,деревня,река,из за комаров танцы до утра😂😂😂

Оля Михайловская

А я хочу только чтоб все было спокойно в душе в семье и на сердце

Ердос Иманбеков

Хочу зиму и метел. Хочу объятия любимой рядом у горящего камина

Людмила Милая

Сейчас еще зима, вперед, дерзайте

Людмила Милая

Везёт! А я в Сибири, на Байкале

Ердос Иманбеков

Лес и горы. А меня только горы😕, но за отличные грибы в горах😊

Денис Гуляев

Там где-то кнопочка была за ширмой просто нажмите ее все будет))

Ербулат Кадыров

Какие проблемы, на шарике много мест где сейчас лето, море и т.д.

Альбина Мусина

Даа я тоже хочу ...где то оно задержалось ...что то холодно как то