Елена Кудрявцева

почему 25 летняя девушка при росте 160 вес90кг не пьянеет от алкоголя или трезвеет спустя 30мин,1ч,2часа ?при этом она не кушала ......?

Ответы
Александр Евдокимов

Это относится не только к девушке. Все люди делятся на тех, чей организм усваивает алкоголь и тех, кто не усваивает. Первые становятся алкоголиками на порядок чаще, чем вторые

Алексей Алёшин

Смотря сколько употребить алкоголя. А вобщем-то у кого какая предрасположнность к акоголю зависит от организма человека

Сергей Соловьев

вес большой...много крови...чтоб запьенела доза нужна больше...

Никита Козлов 78Rus

Нормальный, здоровый организм!

Елена Кудрявцева

спасибо!

Никита Козлов 78Rus

Будет ещё полезнее, если вообще не будет пить!

Ольга Довгань

ПОЛА ПО ВОЗРАСТАНИЮ ГРАДУСА

Sergei Kostin

обратитесь к врачу

Анатолий Майоренко

Много лишнего веса

Петр Шаляхин

активная печень

Алексей Марченко

Низнаю,а что?

Роман Каменский

а что пьет