Александр Шветов

Деньги - самый сильный афродизиак для женщины?

Ответы · страница 4
Изольда Тишайшая

Боже мой, какие же вы несчастные мужчины, те кто так думает.

Александр Шветов

Аргументируй, и может мое мнение изменится))

Изольда Тишайшая

А ты мне не "тыкай". Не все женщины падки лишь только на дорогие подарки, деньги и удовольствия. Множество самодостаточных женщин для которых самый сильный афродизиак - это неуловимый запах её мужчины.

Александр Шветов

Ты не права. Перед тем, как запах начнет "забирать" женщину, она именно по наличию денег выбирает своего мужчину. Какие вы несчастные женщины, боитесь посмотреть правде в глаза.

Светлана Зеленоболотная

Не совсем так...Тупому и зануде этот афродизиак не поможет.

Александр Шветов

Обидели? А просто объективно нельзя смотреть на реальность?

Светлана Зеленоболотная

Объективная реальность такова...десятки моих знакомых женщин несут на своих хрупких и не очень плечах все тяготы этой жизни,а мужчины рефлексируют ,ноют как им трудно и им нужно расслабиться (варианты расслабухи известны..)

Александр Шветов

женщины ноют и стенают не меньше. Но в своих бедах они сами виноваты: сами выбирали таких мужчин.

Светлана Зеленоболотная

То же самое могу сказать в ответ...стерв выбираете сами 😊

Александр Шветов

Выбираем из тех, кто нас уже выбрал. А женимся на тех, кто дает.

Таша Т

и деньги тоже и глупо отрицать ,что без них мложно прожить

Александр Шветов

согласен, свалки, мусорки тоже)))

Таша Т

можно попробовать...но я почитала Ваши вопросы..как то там всё радикально-боюсь и мне достанется по первое число)))

Александр Шветов

Господь с вами!! Я белый и пушистый)))

Таша Т

и что мне с вашим мехом делать?

Александр Шветов

Понятно... О воротнике задумалась))))

Таша Т

а что плохого в том,чтоб держать горло в тепле?есть другие варианты?

Александр Шветов

Есть. Надо жить на Мальдивах.

Елена Леона

Ошибаетесь. Любовь самый сильный афродизиак для женщины.

Александр Шветов

без денег, даже до секса дело не дойдет, не то что до любви.

Елена Леона

Может проблема не в женщинах, а в Вашем восприятии их?))) Вы пробовали сначала полюбить,а потом о сексе думать?)))

Александр Шветов

Ага, и даже женился женился.

Елена Леона

Даже женились?))) Звучит странновато. Жениться на женщине- это сродни подвигу?))

Мурад Джабраев

Просто пипец . даже если он кусок дерма лиж бы деньги были

Би
Биопсихоz

обобщение. для тупых сук да. они и мать продадут по дороже

Александр Турубара

Женщины очень любят деньги,всегда есть на что потратить!

Елена

ВАС СИЛЬНО ОБИДЕЛА ЖЕНЩИНА? ВЫ НА НЕЕ КРУТО ПОТРАТИЛИСЬ?

Александр Шветов

😄 😄 😄 меня очень трудно обидеть.

Елена

ТОГДА ОТКУДА ТАКОЙ ВОПРОСЕЦ? ДЛЯ ЗАТРАВКИ? 😄

Александр Шветов

Люблю, когда женщины возмущаются. 🙂

Елена

А ЧТО ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ СЕЙЧАС, В ЭТОЙ БЕСЕДЕ?

Александр Шветов

Улыбаюсь. На втором мониторе смотрю "День сурка")))

Марина Щава

нельзя всех мерить одним мерилом. есть и другие женщины.

Людмила Макарова

не знаю такого слова афродизиак - переведите на русский

Нина Марченко

Но мужчины тоже очень любят деньги , даже больше женщин

Александр Шветов

Вопрос об возбуждении, а не о любви. 😄

Любима Не Приступна

кому как???деньги зло и ненависть, порождающие зависть

Александр Шветов

И где можно встреть добрую, независтливую женщину?

Любима Не Приступна

а лень, это болезнь не поддающаяся лечению....работать надо всем

Александр Шветов

Долго работал, чтоб стать ленивым.

Любима Не Приступна

ия довольна честно!! спасибо миру на земле

Денис Чурсин

Мозг-самый лучший афродизиак для возбуждения женщины

Ольга

Можно подумать что мужчины большие противники денег.

Александр Шветов

Не противники. Однако мужчину возбуждаеют формы, и присутствие хоть немного ума. То есть мужчины более эстеты, нежели женщины 😄

Ольга

Ой..... не надо ляля, эстеты - тоже сказанул. Просто мужики стали бедные и жадные

Александр Шветов

Богатых, вообще-то не так уж и много всегда было. А то что заработанное умеют считать, так это плюс, а то что современной женщине без разницы перед кем ноги раздвигать лишь бы не бесплатно, так это скорее говорит о её хозяйственности 😄

Ольга

А при чем здесь ноги женщины?

Маруся Климова

Не факт что для всех, но некоторые особи восторгаются

Александр Шветов

Факт. Инстинкт не обманешь.

Маруся Климова

Для меня это не основной инстинкт. Подруги тоже на денежных знаках не фанатично заморачиваются.

Александр Шветов

Про фанатизм никто не говорит. это инстинкт, над ним контроля нет.

Газу Бензин

на 5 мин...дальше надо подливать,подливать,подливать...

Галина Аспидова

А мужчина они,конечно же,не нужны? Тогда о чем печаль?

Александр Шветов

Наеборот, радость)))) найден универсальный ключ!

Галина Аспидова

Деньги-это не универсальный ключ к женщинам,а одна из составляющих,что надо женщинам,так как без них не достичь желаемых целей.( так же,как и мужчинам).Если это единственное,за что можно добиться женщину,то Вас будут ненавидеть,а не любить.

Александр Шветов

Согласен, одних мужчин женщины ненавидят за то что дали им денег, другиз за то что не дали. Согласен с вами.

Александр Можаровский

50/50 , Зачем к примеру англичанки монгольские тугрики?

Елена Александровна

не для всех. Мужчины из вас ни кто не падок на деньги.

Елена Александровна

Ладно юноши. ищущие к кому присосаться. да и девушки такие тоже есть. возможно их и больше.

Александр Шветов

У девушек это генетически заложено.

Елена Александровна

да, раньше женщина на все 100 зависела от мужчины. Вот "гены" у некоторых и побеждают.

Александр Шветов

И сейчас, все женщины так или иначе пользуются мужчинами.

Елена Александровна

Да, так или иначе да ,это так.

Елена Дюбанова

людей возбуждают другие люди, а не металл иди бумага

Александр Шветов

Многих женщин возбуждают , например бомжи?

Елена Дюбанова

Ну бомжих может и бомжи возбуждают. Каждому своё.

Александр Шветов

Значит, не бомжи, и не мужчины, а то как они выглядят, а хорошо выглядеть можно только с деньгами, или работая только на внешний вид. Вывод, женщин возбуждают деньги или их видимость, что одно и тоже.

Елена Дюбанова

значит ваша судьба зависеть от количества денег в кошельке, и желать вас будут только за их наличие ))))

Александр Шветов

Согласен. женщин больше ничего не интересует. (не путайте с девочками-подростками)