Пе
Петрович

Восьмое марта близко-близко,
И сердце бьется как олень.
Не подведи меня пиписка,
В Международный женский день!😊

–3
Ответы
Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Йорик Петкевич .

Петрович, проспал ты 8 Марта, просюсюкал прозяпал, уже 1 апреля скоро

Ольга

Ну, и как? Подвела или справилась?

Пе
Петрович

Плпробуем?

Ольга

8 марта уже прошло, поздно пробовать

Фариз Мухаметдинов

с вами солидарны все мужчины.

На
Наблюдатель

а ты набухайся и пофик

Шк
Шкипер516

Баян!!! Очень старый!!

Alex Sher

Отпустил тебя ковит?

Галина Д

И как? Не подвела? 😃

Пе
Петрович

целых два вопроса!! на какой отвечать🙂

Галина Д

Таки давай сразу на все

Герой-Любо V Ник Z

пардон конечно, что вмешиваюсь в вашу светскую беседу, месье эн мезами. 😅😅😅 а с какой целью интересуетесь, медам ГалинА?😅😅😅

Галина Д

Есть вопрос-родился и ответ😃

Герой-Любо V Ник Z

кто папа и мама вашего ответа? коли он родился))))😅😅😅

Кошка На Раскаленной Крыше.

Старо, старо...

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Александр Чайка

удачи

Ал
Александр

☺️

Володя

😂

Бо
Бока

старо, но актуально, кошка

Vlad Bosikom

😁