Cветлана

Имеет ли гематоген такую же ценность, как раньше? Или сейчас это просто сладость?

Ответы · страница 2
Фенька *****

Ну если в магазине.. А в аптеке думаю поменяли кровь на железо.. Но это я так просто думаю..

Елена

ну если такой же состав,то вероятно назначение то же.написано там не более двух кусочков

Бедный Мойша.

Сейчас ,наверное все что впродаже контрафакт.Подделка,эрзац.барыги потому что кругом

Ка-Валерчик Гузенко

Дети раньше всегда просили ! Только сами выбирали , ибо их там стало несколько видов .

Cветлана

Если только говорят, то не хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Дык политиканы только так и делают жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

гейдорасы окаянные

Ка-Валерчик Гузенко

Урррря ! 💐☺️

Vladimir Leonov

недавно купил, даже вкус совсем не тот, который был в детстве, что-то типа ириски

Cветлана

Да. Но написано что есть альбумин

Ша
Шамсуддин

не знаю, наверное не имеет потому что сейчас почти все лекарства не настоящие

Макс Янов 🇷🇺

Скорее всего, уже нет. Кто сегодня будет что-то делать из натуральной крови?

Макс Янов 🇷🇺

Можно купить и почитать состав на упаковке.

Бахмутов Владимир

Мне кажется, что всё уже утрачено. Сейчас он не такого вкуса как раньше был.

Cветлана

Ты знаешь, я ребенку даю по дольке, у него нищковат, а тотема ему не нравится. Помогает.

Бахмутов Владимир

По возможности поищи в аптеках лучше сироп панты марала. Или кровь марала. Да дорого может быть но и полезно. Либо знаю бывает и медвежью кровь продают. Это составляющая гематогена.

Cветлана

Составляющая гематогена кровь, но не медвежьяя же

Бахмутов Владимир

На основе её изготавливается гематоген. По крайней мере так было ранее.

Бахмутов Владимир

Почитай на бумажке состав. Ну или в интернете набери

Бахмутов Владимир

Ну а вообще должна быть медвежья.

Cветлана

Ранее писали бычья у нас была, сейчас коровья больле, свиеая

Не
Нелля

если технология выдержана и ингредиенты те же то наверное как и раньше.

Зинаида Бадяева

Думаю ,что гематоген не улучшит состояние здоровья ,если есть анемия !

Евгений

нет такого сейчас ПРОСТО СЛАДОСТЬ ДА И НЕ СЛАДОСТЬ А ЕРУНДА КАКАЯ ТО

Евгений

Я ДУМАЮ ТАМ ДАВНО УЖЕ НЕТ НИ ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО

Осеннее Настроение

Я его не употребляю. В нём кровь, а употреблять кровь это грех.

Осеннее Настроение

Кушайте печень, мясо. Информации полно.

Cветлана

Из за валентности усвояемость из продуктов очень маленькая

Осеннее Настроение

Моя бывшая теща из-за больших кровопотерь во время ПМС употребляла БАДы с железом и чем-то ещё необходимым.

Sekach Dev

Если в магазине, то сладость... если в аптеке, то гематоген...)🥴

Cветлана

И там и там состав одинаков написан

Sekach Dev

Бычья кровь, ирис, сахар и некоторые соединительные компоненты... главный лечебный кровь, вы сомневаетесь, что в нём крови нет?.. Так это сейчас так принято... в мороженном нет молока, в колбасе нет мяса... Но не думаю, что и гематогена это коснулось... Когда на мясокомбинате бьют быков, то там реки крови, я сам видел... когда то, её и не собирали... сейчас собирают...

Евгений Шевченко

зубы сейчас все давно вставные челюсти.. в гематогеном облом)

Евгений Шевченко

Это изумительно.. тоже наверное днем еще пошарахалась.. потом немного отдых

Евгений Шевченко

🐝 пчелка.. перегоришь... много расстроится тут кактусов.. да и не только тут))) 🖼

Евгений Шевченко

Как знаешь.. трудись на износ.. ты же Руководитель Полётов 🌿

Евгений Шевченко

я же не к тому, что мысли материальны.. просто ругаюсь

Евгений Шевченко

не посторонняя))) в друзья решила... Это не значит, что буду бдить... так иногда беспокоиться и не более 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчашный гематоген это тьфу , пустышка против тогдашнего.

Артемий Мацнев Z

Вообще-то, мало кто знает, что гематоген - шоколад с кровью.

Cветлана

Думаю все знают, но не шоколад, а молоко сгущеное

Виктор Киселев

Думаю, что просто сладость ( пальмовое масло с добавками)

Виктор Киселев

Возможно, что а других странах и не так

Виктор Киселев

Ну, да, знает тот, кто его производит

Владимир Инкогнито

Светик, если всё правильно сделано, то гематоген фореве.

Владимир Инкогнито

Вкусно, питательно, полезно. Если не знать из чего производится.

Владимир Инкогнито

Раз уж про гематоген речь. "Ничто так не пугает мир, как всем известный рыбий жир!"

Cветлана

О да, он кстати очень дорогой сейчас

Владимир Инкогнито

Норвежский? Да, российский - нет.

Владимир Инкогнито

Светик, там тебе друзья отписать право имеют....

Владимир Инкогнито

Решил отписать личную депешу. Облом.

Владимир Инкогнито

Написать можно только друзьям.

Ск
Ска-0Й

он и тогда ценности не имел- не закусь- плавленный сырок

Сабрина

мне кажется просто сладость но по мне вкуснее шоколада