Любовь Адрышева

если бы ты стал президентом, что бы сделал в первую очередь?

Ответы
Алексей Неважно

В пепвую очередь все правительство на шахты,уголь добывать. Потом щакон о коррупции, попался на взятке и воровстве, значит отбираем все что найдется, и вето на всех отпрысков на 3 поколения чтоб не могли занимать никаких руководящих должностей. Далее все частные конторы котррые торгуют народными природными богатствами возвращаются под надзор государства, цены на все должны быть в 10 раз меньше чем в европу продаем. Ни один занимающий руководящую должность человек не может иметь никакого кроме российского гражданства, дети также должны учится только в россии. В школы вернуть образование ссср. Медицина только бесплатная, и обучение бесплатное, напомнить им о клятве гиппократа. Ну и так далее

Любовь Золотарева

Не приведи Господи, быть президентом. Это такая пахота, а народ все время чем-то недоволен. Раньше хоть страх заставлял людей молчать. Правда, над Брежневым подшучивали, но не так зло. А Путину бедному достается. Не известно, когда он спит. Но он не царствует, он служит. У нас есть другой президент Зеленский. Вот ему хорошо. Ездит по миру, руки всем жмет. И дело нет до народа. Нациков ублажает, а народ безмолствует. Наверное, таким и надо быть президенту, вообще ничего не делать. Пусть все идет само собой.

Андрей

открыл лагеря - урановые рудники - создал бы вновь черезвычайную комисию востановил НКВД и отправлял эшелоны кого куда наркоманов на уран (и наркотиков им туда отправил) пусть работают и покайфуют алигархов на золотые прииски они ведь привыкшие к роскоши востановил бы все заводы и фабрики - а всю нечесть пидофилов пидарасов растрелял в первые часы правления востановил профтехобразование чтобы престижно было быть и токарем и фрезеровщиком кароче востановил бы союз в Сталинские годы

Любовь Адрышева

молодец

Aлександр Кузьмин

Признался бы в прямом эфире что я гражданин совсем другого государства и всё правительство так же . Вернул бы паспорта СССР всем гражданам ( их не уничтожали ). А шоб после меня мосты сгорели заявил бы громко , что Конституция НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ! а значит все правоохранители и юристы - просто мошенники !🤪🤗

Галинка Живилова

сделала бы зарплату думским дармоедам как раньше в колхозах: весь год пашут как проклятые за урожай,получая при этом минималку. и только по итогам года получали так называемые "копейки" в зависимости от валового дохода.Да,эти копейки были в целом очень длинным рублем,но по итогам!!!!

Я-За Тобой

пинка дал всем депутатам ,заставив их побатрачить как простые крестьяне ,и платил бы им не 500 000 а по 20 000 и то не всем ,а тем кто вкалывал бы хорошо
и после ,посмотрел какие бы они законы начали ляпать ,вкусив труд!

Николай Скороходов

ввел жесткие меры ко всем нарушителям закона ..вор должен сидеть в тюрьме.. конституцию надо сделать под Россию . а не Америку..срочно.. насчет национализации . вопрос спорный ...Запад живет без нее припеваючи..

Михаил Цветаев

Я бы,как Влад Цепеш пригласил бы всех олигархов и прочую нечисть на шикарный пир в большом деревянном дворце,и когда бы они все упились,запер бы все двери и окна и поджёг бы этот дом с четырёх сторон!

Vladimir Osheschko

Назначил бы себе зарплату, равную средней по всей стране. Если спросите, что будет моим вторым шагом, то я назначу зарплату правительству в размере минимальной по всей стране.

Любовь Адрышева

больной вопрос

Vladimir Osheschko

Да нет. я не сильно страдаю.

Александр Мамедов

Вы знаете президент это человек особого склада ума,таланта,мужества и ответственности. Мы с вами никогда им не станем.Он один на миллион.

Любовь Адрышева

патриот

Александр Мамедов

Ну конечно, но и особых качеств человек.

Любовь Адрышева

один такой ответ.. супер

Александр Мамедов

спасибо.

Романтик Z

1. Возобновил пост №1 у Мавзолея В, И. Ленина. 2. Вернул советские названия городам и улицам. 3. Отменил итоги преступной приватизации 90-ых.

Гр
Григорий

Ввел бы смертную казнь, и все ворье из этого правительства казнил бы публично на Красной площади, чтоб другие боялись воравать.

Пётр Ермаков

То, что позволит "бригада", выдвинувшая в Президенты, а для пиара можно чудить ну, примерно так, как это делает Жирик...

Сергей

Всё наворованное оформил бы на родственников !!! 😜😜😜😜

Он

Наверное наладил бы связь с общественностью и добивался бы того чтобы помощники научились бы быстро реагировать.

Михаил Тымчук

Арестовал бы всё правительство и отдельных одиозных депутатов, Перекрыл бы все таможенные и пограничные посты.

Светлана Ахмедова

Депутатам - минимальную зарплату. Никаких рыночных отношений в культуре, все запасы недр...не в частных руках....

Tofik Aliyev

Полное обеспечение прав и свобод, благосостояние людей и на этой основе верховенство Закона

Юра Пашков

Убрал парламент, зачем он. Как в Советские времена. Национализация нефти, газа, металлургии

Гр
Григорий

В Советское время был Верховный Совет

Алексей Едигарев

обустроил себе проживание за границей. а потом начал чудить. меня этому уже 20 годов учат.