Ро
Ром

Что делает с человеком невостребованность?..

Ответы
Valentina Pakshina

Сплошной негатива: кто- с бутылкой под мышкой, кто - в постоянных скандалах в семье и за её пределами, кто находит выход в самоубийстве, кто - чахнет и умирает своей смертью... Всему этому может противостоять человек с сильный характером, который найдёт оптимальный выход.

Ми
Мила

Невостребованность-это временно.Просто часто невостребованный отличается от востребованного НЕПРОСТОТОЙ.Что-то в нем есть,что ни каждый способен понять и принять..Найдутся более глубокие люди -поймут и пожелают общаться

Александр Бабаев

Прежде всего: спокойствие, потом интеллектуальное самообразование и саморазвитие. В человеке должно быть всё прекрасным Душа и Тело. И вперёд с Богом!!!

Светлана Войцеховская

Вот, в связи с моей половой невостребованностью, жизнь моя тихая,ровная, стабильная,живу вне рабства и оков, принадлежу сама себе....😆

Ро
Ром

клёво)

Александра

Тут кто то писал, что в человеке должно быть 10 талантов. Найдите наиболее выгодный для себя и развивайте. Хотя советовать легко)))

Ро
Ром

одна ясновидящяя здесь говорила что я от природы талантлив на 100%, и что будут поздние одаренные дети)

Александра

Вы на это то не особо рассчитывайте. Не забывайте еще , что среди талантливых много лентяев, зарывающих талант в землю и много таких , которые с катушек съезжают... а детей еще и воспитать людьми надо, а не только знания впихнуть.

Ро
Ром

учту. я то знаю что детей у меня не будет

Александра

Ха, а вот и не можете знать. Дети могут родиться естественным путем даже у бесплодных. Несколько случаев знаю!

Ро
Ром

тут нужно уточнить..в плане здоровья они то могут быть, просто взаимоотношения никогда складывались.

Раиса Архипова

Зависит от силы характера: диапазон огромный-самоубийство-депрессия-усиленный поиск востребованности, нас бьют=мы летаем!

Юрий Дробот

Кого-то убивает!!!!! Кого-то заставляет ложиться под других.....А я........ плюю на ситуацию и говорю всегда,что думаю......

Ва
Василиса

Возможность к самореализации

Стас Васильев

Приводит к отчаянию и как правило к мерзкой церкви...оттуда редко кто возвращается.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Начинает искать выход, то, где будет востребован, например: https://www.instagram.com/chechenkrrr/

Natali Ник.

свою лень и тупизм прикрывать мифом о невостребованности? проще простого...

Ро
Ром

нет, всё совсем не так..как вы думаете

Ал
Александра

Смотря с кем?) Одних задавливает!) Других - дает стимул к борьбе!)

Мария

Вот НИЧЕГО! А чувство НЕВОЧТРЕБОВАННОСТИ очень даже много...

Ро
Ром

а ничего тогда что?

Лола Кондраковская

Гитлера рождает

Ир
Ирина

Иногда, так хочется невостребованности на какое-то время.

Людмила Кошелева

Он впадает в депрессию , либо опускается ниже плинтуса...

Ол
Ольга

Заставляет пересмотреть ситуацию и двигаться дальше

Та
Татьяна

Может и разрушить, а может и дать импульс к развитию.

Ве
Ветер

Слабые опускаются на дно...сильные идут в бизнес)))

Ро
Ром

славно. сами придумали?

Ве
Ветер

Жизнь придумала, а я только озвучила.

Владимир

Cмотря к чему он привык. Некоторым это нравится.

Ирина Неизвестная

понижает самооценку и наличность в кармане.

Юл
Юлия

🤔 Невостребованность , где именно...

Ро
Ром

в личной жизни

Юл
Юлия

В личной жизни не может быть невостребованности...Видимо вы не встретили еще свою любимую, а размениваться вам не хочется, отсюда и сомнения. Расширьте круг общения. с женским полом, присмотритесь..