Ro
Rodnik

А Вам никогда не казалось, что человек (как вид) совсем не с этой планеты ?

Ответы
Вера Ситникова

Кажется. И чем взрослее я становлюсь, тем больше крепнет во мне это убеждение. Правда, в этом чате есть один персонаж, который в ответ на моё сообщение о том, что я не разделяю взглядов Ч. Дарвина относительно происхождения человека, буквально облил меня грязью и оскорблениями. Так что Вы поосторожнее - можете тоже получить в свой адрес порцию оскорблений. Кстати, есть ряд учёных, которые опровергают утверждение о происхождении человека от обезьяны. Они выдвигают гипотезу, согласно которой человек появился на Земле уже в таком же виде, каков он сейчас - и внешне, и внутренне. Но для доказательства этой гипотезы, вероятно, понадобится много десятков лет....

Ro
Rodnik

Я вообще ни когда не верил в Дарвенизм . Это полнейшая чушь.

Maria Bulicheva

Я об этом догадывалась еще будучи маленькой девочкой. Задавала маме взрослые вопросы о звездах, о Луне. Спрашивала, почему она светит. У детей еще сохраняется память о прошлых жизнях. Дарвинская теория меня выводила из себя своей глупостью. Всегда занимал вопрос, почему не происходит превращения из обезьяны в человека на данном этапе эволюции. А когда начала читать книги Ивана Антоновича Ефремова, то поняла, почему призирала Дарвина с его теорией "Об эволюции жизни на Земле." Какие ложные знания нам дают в школе. Это просто какой-то кошмар.

Ro
Rodnik

Точно так !

Владимир Забродин

человек единственный вид, который не адаптирован к условиям окружающей среды и вынужден использовать одежду и различные технические средства, чтобы выжить. Даже гравитация земли слишком велика для человека, от чего проблемы с позвоночником и переломы и травмы при небольших падениях.
Эти факты говорят о том, земля не была Создана для человека и для кого-то ещё,

Ro
Rodnik

Вот-вот ! Меня еще, что натолкнуло на эту мысль. Засрали все кругом ! Воду, воздух, почву ! Перекапали вдоль и поперек, все из недр выкачали! Нефть, газ, полезные ископаемые ! А дальше что ? На другую планету ? Грабить ? Предпосылки уже есть. На Марс нацелились ! Разве дома так себя ведут ?!!!

Вячеслав Родионов

Моё мнение, что с помощью генной инженерии нас создали марсиане, чтобы люди работали для них на рудниках, т.к. сила тяжести на земле в два раза выше. Но Марс был разрушен и люди до сих пор не состоялись цивилизационно. Например, англосаксы уничтожили цивилизацию североамериканских индейцев.

Ro
Rodnik

Вот и я про то же ! Не одно животное не уничтожает столько себе подобных, как человек !

Вячеслав Родионов

Есть более сложная версия. Что человечество создало биополе, которому нужны "души" для питания. Созревают они на человеке. Биополе себя назвало БОГом, поедание душ назвало АДом, резервирование душ назвало РАЙем, более полезные для себя души корректирует с помощью реаркарнации. И т.д.

Ro
Rodnik

Не спорю. Я об этом мало чего знаю. Но согласен !

Вячеслав Родионов

Об этом толком никто ничего не знает, но фантазий (религий) "вагон и маленькая тележка".

Ro
Rodnik

Точно ! Остается только догадываться !

Ко
Космополит

Первый кому это"показалось"был Эммануил Кант.Если читали"Мастера и Маргариту",помните слова Воланда о шестом доказательстве существовании Бога,придуманным Кантом.Кант основывал это на принципе детерминизма,причинно-следственной связи.Ни что не ново под Луной.

Sanipe Sanipe

кто не с этой планеты можно узнать по рождению детёнышей, если родился, через минуту встал, через две побежал, то это животное с нашей планеты, а за нашими детьми, нужно ухаживать да ухаживать, точно не родина человечества наша Земля!

Ro
Rodnik

🤝

Ир
Ирина*Z

в библии написано как появился человек на земле.
создал бог небо и землю и животных и человека.. и сказал : плодитесь и размножайтесь.
и еще много чего наговорил..
так что обычно советуют креститься, если кажется.. 🤣🤣🤣

Ro
Rodnik

А я, все-же подозреваю, что человек совсем не с этой планеты. Дома так себя не ведут !

Ир
Ирина*Z

тут дело в другом.. человек уже на земле не хозяин.. захват планеты произошел не вчера.. власть захватили и рулят манипуляторы, а человек стал тупым и беспомощным..

Ro
Rodnik

Всё возможно !

Ир
Ирина*Z

но достаточно лишь желание, чтобы все изменить.. желание человека..

Виталий

Фантазировать можно всякое))) Однако человек не так уж далеко ушел от животного), наличие речи и моторика пальцев лишь дало ему преимущество, в остальном те же по сути обезьяны)))

Сперанский Вадим

Никогда. Мы весьма схожи морфологически с другими видами, имеем схожие адаптации. Просто создали уникальную нишу высоко социального и наиболее интеллектуального вида

Виктория Пестрикова

А он и так не с этой планеты. На предыдущей была меньше сила тяжести ( заболевания суставов) и в сутках больше часов ( все время не хватает пары часов). Это Марс.

Ro
Rodnik

Возможно !

Изя Поцман

Очень даже возможно.... Как сакзал Агент Смит из "Матрицы": "Человечество это вирус".... А вот где Земля его подхватила, и когда и как избавится - другой вопрос..

Z*
Z *Ирина*

вроде бы уже кто реально интересовался уже давно все понял.. но могу подкинуть для понимания мироздания такой вот ролик.. 😂🤣🤷‍♀️

Ли
Лида

Да это уму не постижимо, на сколько сложный механизм человека! Кто, кто это создал? Мозг можно сломать , думая об этом!

Ro
Rodnik

Лучше вообще об этом не думать. Но то, что МЫ не от сюда - факт ! Взять даже самое простое, кожу. Слишком она тонка, и нежна для этой планеты.

Ли
Лида

А как внутренние органы работают, какие химические процессы происходят....палец по

Ro
Rodnik

Да все, настолько противоречиво, что диву даешься !

Ли
Лида

палец поранешь,больно, а ноготь отрежишь, растет новый и многое другое....

Ro
Rodnik

Зубы новые не вырастают. Кости хрупкие. А представьте волосы ! Что будет, если их не стричь с рождения, лет примерно до 70-80-ти !

Ли
Лида

Поэтому и существует такая программа организма, что бы стричься! Представьте себе! А не представляется такое непостижимое УМУ!

Irina Bogomolova

Это очевидно. Что человек-дрянь какая то на фоне великодушно и гармонично природы. Выперли нас из рая. Было за что.

Маша Ерёмина

Казалось. Есть версия, что человечество с Марса - там сутки 25 часов. И нам же всегда не хватает времени в сутках...

Ro
Rodnik

👍🤝

Валентин Чуковский

ну согласно некоторым философиям мы тут на исправлении... недавно вычитал.. что тут была звездная база вОИНОВ..

Ro
Rodnik

Всё возможно !

Сапфир

Пока не пошла работать в торговлю, не думала, что столько больных людей есть. Да и с Марса, может с Юпитера. 😄

Ro
Rodnik

😁🤞

Нина Ковалёва

Мне казалось. Для человека условия жизни на земле суровые, если бы не людская смекалка, то жара, то мороз

Ro
Rodnik

Да. Ни одна тварь не ходит в одежде.

Нина Ковалёва

Почему ни одна тварь, человек- та же тварь

Ro
Rodnik

Я тоже так считаю. Вот интересно кто мог такое сотворить ?!

Нина Ковалёва

намерения были хорошими

Ro
Rodnik

Возможно !

Роман Кроллау

когда человечество узнает истину своего происхождения , его будет ждать огромное разочарование ......

Ro
Rodnik

Мне тоже так кажется.

Ви
Виталий

А что ему не подходит?: воздух вода или пища? Может жарко?)) Вы как вообще пришли к такому выводу???

Ro
Rodnik

Многое чего. Давление высокое. Вот почему человеку в положении стоя не очень комфортно ? Комфортнее сидя, или даже лежа. Кожа очень тонкая, при длительном пребывании на солнце, ожоги. У других обитателей этой планеты, такого не наблюдается ! И много еще примеров.

Ви
Виталий

Это как известно ночая ветка эволюции☝ очень молодая. Все без исключений организмы так развиваются. Глянем через пару милионов лет.

Ro
Rodnik

Посмотрим !

Ви
Виталий

Мы стобой точно посмотрим через пару мидионов лет)))

Ro
Rodnik

Конечно посмотрим. Умирает только тело (оболочка) душа бессмертна. Она просто переродится в другое тело. И мы вряд-ли вспомним этот разговор.