Георгий Крымский

Если работать на дядю , можно ли заработать на тётю ?

Ответы
Александра Иванова

Опять же, какая тетя. Если ждет дворцов и яхт, то нет, а если на продукты в магазине Пятерочка, то вполне можете заработать.

Константин Саратовцев

Все всегда на кого-то работают. Даже президент "раб на галерах", сам он сказал, и на тетю не заработал, жена сбежала.

Виктор Билькин

Да тут все на дядю и работают, а тёть ищут, ищут и не могут найти, так как денег на тёть уже не остаётся.

Се
Семён

Философический вопрос!))) Если дядя большой и на бюджетной подпитке - то вполне вероятно.

Eлена Елена

Георгий, заработать в нашей стране можно только на «покушать» и-то по-серенькому.

Eлена Елена

Возрождение России с узбекским лицом🤷‍♀️

Георгий Крымский

😂 извините , а обрезание тоже нам будут делать ?

Eлена Елена

Судя по тому, как они плодятся, то вполне возможно

Георгий Крымский

А что , это идея !

Сауле Оспанова

«Кто работает весь день, тому некогда зарабатывать деньги». Джон Д. Рокфеллер.

Георгий Крымский

Так яж про тётю спрашиваю ..

=)

лучше работать на себя тогда горем создашь шутя😁💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃

Андрей Юдин

.... Если понравишься , то ТЁТЯ с ДОЧКОЙ твои.. А если сын , то застрели..

Андрей Юдин

. Тут нюанс.. Я пальцы не гну.. Я их ломаю утыркам , которые хотели погнуть.. 8 трупов, четверо в больнице. Ещё 5 пальцегнутых.. Одного не поймал. Но это мелочь.. Добью попозже..

Георгий Крымский

Трепач ты , но мне и это не интересно .

Андрей Юдин

.. Ты не в списке. Но хотел бы глянуть когда на тебя хотя бы один приговор повесят..

Георгий Крымский

Андрюша ты много выпил А посему иди на хуй .Надоел ты мне со своим детским лепетом .Скучно с тобой .

Андрей Юдин

. Проблема. Я бы выпил. Но в долг не дали. А деньги только 23-го... .. Вот сижу..

Борис Кучеренко

тетя пусть сама трусит своим горбом на того дядю, которого она хочет

Георгий Крымский

Так не у всех , так только у хохлов ..

Борис Кучеренко

так только у людей свободных, а не у тех, кто лижет сраки всем

Георгий Крымский

это ты правильно подметил ..😂

Борис Кучеренко

это касаемо не породы, а людей, как таковых

Ми
Михаил

Никогда такой вопрос перед собой не ставил))), а почему у вас возник?)

Вера Соломенникова

на тетю чтобы заработать надо на себя сначала,дядя столько не даст

Татьяна Сергиенко

смотря на какого дядю и ради какой тети. а то может и не нужно...😄

Натали Натали

Смотря, как работать на дядю, и смотря, какую тетю хотите. 😁😁😁

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Алла Синицкая

Все заработали ... даже в загашнике на две тети припрятано .😏

Валерий Петрович

Сомневаюсь, но если Вы живёте на Камчатке, то всё возможно...

Георгий Крымский

В чём вы сомневаетесь ?

Людмила Варивоцкая

Вы из своего жизненного опыта как-то этот вопрос решаете...

Георгий Крымский

Я его уже решил давно ..

Гога Ванин

А если не работать то не только тётю и себя не прокормишь.

Z Сергей Балхошин V

работая на дядю заработаешь от дяди ну и тоже от тёти)))

Вера Сергеевна

Пусть тётя к дяде пристроится Затрат меньше будет ! )))!

Георгий Крымский

Чё пристраиваться то , у дяди своя тётя имеется , на которую мы пашем ...

Вера Сергеевна

Пашите ,если нравится!