Ев
Евгений)))))

Русских не победить,как бы кто не старался,это факт, нас не сломать?

Ответы
Юлия

Белорусский писатель Сергей Климкович об этом написал так:

"Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стёрли в порошок, вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придёт к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза. Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: "В чём сила,брат?"

И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага — никогда. Французы помнят. Немцы знают...

Русский живёт справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями.

Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада.

И вы ничего с этим поделать не сможете".

Ев
Евгений)))))

Спасибо,я верю России

Ольга Опекунова

Пусть и не много..,но мы по крови предков-отважные люди!..👍🍀🌞😊🌞🍀

Сергей Анахин

Конечно. Самая проигрышная война, с теми, кому нечего терять. Афганистан -живой пример.

Ев
Евгений)))))

Да и в Чечне русские не отступали и не сдавались

Сергей Анахин

Жалко парней. Заплатили за чужие грехи. Сталин улыбался в гробу. Ведь почти все жители Чечни были выселены. Это страшная закрытая страница нашей истории. Окружали аулы, сажали в поезда. Не давали ни пить , ни есть. Дети тянули ручонки через прутья и просили пить. Они умирали пачками. Ненависть и злоба передавались от дедов к отцам, от отцов к сыновьям. И вот отомстили. А страдали совершенно невинные наши ребята. И ведь можно было всего этого избежать, если бы не тупость, равнодушие, зажратость власть имущих.

Ев
Евгений)))))

Совершено верно, правильные слова,я сам лично видел главаря банды Дудаева,он не знал для чего была это война

Сергей Анахин

Я рад . Слава богу. А то мне пишут такую гадость, оскорбляют. У соседей сын воевал в Чечне-сильно пил. Покончил с собой. Золотой парень. Безотказный. Всегда всем хотел помочь. А дочка в школе собирала посылки солдатам в Чечню, как в ВОВ.

Ев
Евгений)))))

Не слушайте людей, которые ничего подобного близко не знают, всего вам доброго

Сергей Анахин

Спасибо.

Татьяна Андреева

Русских не победить - это верно! Они сами себя загубят , сопьются , продадутся .........😭

Ев
Евгений)))))

Хрен возьмёшь,они никогда не продавались,не в каких войнах,где вы видели

Татьяна Андреева

Да мы от пивной бутылки и сигареты не можем оторваться !!! Никогда не видели как мамашка с подружкой лузгает семечки , а ребенок языком витрины облизывает . А папашки , курят и сплевывают в те же песочницы , где дети ползают . А бабушки и дедушки в этих же песочницах разрешают своим собакам сикать и какать.... Хорош народец !!! Не знают как в церкви лоб перекрестить , непобедимая , святая Русь ... Один выпендреж !

Ев
Евгений)))))

Вопрос?Какого хрена вы тогда забыли в России?

Евгений Медем

Потому что нас нет. Как поется в песне "Если вы не живете, вам и не умирать".

Евгений Медем

Что вы под этим понимаете?

Ев
Евгений)))))

Что значит, потому что нас нет?

Евгений Медем

Потому что мы вспоминаем, что мы русские, только во время споров типа "а ты кто такой". В практических реалиях даже у себя дома мы как мы стесняемся своей русскости, не демонстрируем ее, не опираемся на нее. Выйдете на улицу любого города и оглядитесь. Каких слов больше увидите - русских или иностранных, или, того хуже, русских исковерканных и испохабленных. Войдите в любой магазин: каких товаров больше увидите - иностранных или отечественных, посмотрите телевидение: о каких событиях больше рассказывают и показывают - наших или зарубежных? Так мы есть или нет?

Ев
Евгений)))))

Мы есть и будем,и никому не дадим захватить Россию

Евгений Медем

Вроде понимаю каждое отдельно взятое слово вашего текста, но не улавливаю смысла. Извините.

Светлая

даже, если бы и мало-всё равно не победить)🙃 🤣 😝

Ев
Евгений)))))

Правильно, умничка

Светлая

😜знаю

Владимир

Жалко только, что большинство из Вас абсолютно не адекватные люди.

Ев
Евгений)))))

Вы кто такой чтобы так расценивать людей,это вы по ходу про себя сказали

Владимир

Сам же знаешь что это правда. Возьми для примера этот сайт.

Ев
Евгений)))))

Ну есть люди не адекватные,но не стоит обобщать

Владимир

Да ,есть ! 80 %.

Владислав Кравцов

нас не так много, но один может за полроты отмахаться, если что)

Ев
Евгений)))))

Это железно

Владислав Кравцов

у нас качество против любого количества

Ев
Евгений)))))

Поддерживаю

Лю
Людмила

Правильнее наверное сказать- Россию не победить!!!!

Ев
Евгений)))))

Подходящий вариант

Лю
Людмила

народ России -духом един!!!!

Ев
Евгений)))))

Это точно

Любовь

ЖЕНЁК ! ТЫ ПРОСТО --------СУПЕР !!👍 👍 👍

Ев
Евгений)))))

Спасибо

Любовь

👍 🍓 🍫 🍵

Александр Владимирович Чегодаев

Ne potomu,chto mnogo,a potomu,chto za Rodinu gotovi otdat` svou zizn`

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 😅

Ольга

нас мало но мы умеем за себя постоять

Ев
Евгений)))))

Без знакомства и связей,вы выберите не очень хорошую работу

Ольга

поэтому нужно быть хорошим специалистом Хороших везде берут

Ев
Евгений)))))

Могу поспорить,не везде

Ольга

ну конечно нужно и самому пошевелиться В очередь работодатели не выстроятся

Ев
Евгений)))))

Вот вот, под лежачий камень вода не течет

Ал
Алик

Каждый стоит сотню европейцев и тд...

Alex Fernan

Тогда что говорить про китайцев?

Ев
Евгений)))))

Ну у нас армия сильнейшая

Ве
Веста

Нас мало но мы в тельняшках😃

Ев
Евгений)))))

Это точно

Сергей Остёрский

Их никто побеждать не собирается. Это все страшилки власть предержащих.

Ве
Веста

Сергей, если Вы не в курсе, Третья мировая уже лет 20 идет,начиная с Югославии. Это экономическое порабощение государств Штатами. Технология "разделяй и властвуй" отработана и обкатана уже многократно. Вы уже растопырились и лежите. Мы и Китай - последняя надежда этого мира на сохранение суверенности и многообразия стран и народов.

Сергей Остёрский

Спорить не буду, Может, и так.

Света К

Не в количестве сила, брат:-))

Ев
Евгений)))))

Я знаю, спасибо,сестра

Александр Василенко

мы сильны единством и духом

Ев
Евгений)))))

Точно

Ма
Майя

китайцев больше 😂😂😂

Ев
Евгений)))))

Хрен с ними

Ма
Майя

а с вами ?

Ев
Евгений)))))

А что со мной, Победа за нами

Дмитрий Иванов

татары тоже орали что их целая орда а мы в ответ а насрать

Ма
Майя

хорошо )))

Андрей Слободчиков

Мне вот только интересно..., а где мы их хоронить будем?...

Julia Schönknecht

А кто их хочет победить?

Ев
Евгений)))))

Много кто,не победить а повоевать

Alex Fernan

нам боятца себя надо...от чужаков и врагов отобъемся