Александ Иванов

Яценюк? Какая лучше подходит рифма?

Ответы
Валентина

Послушайте лучше это, правдуhttp://socportal.info/2015/02/03/meshkantsi-mariupolya-zapisali-videozvernennya.html

Валентина

Никто российских солдат не приглашал на Украины убивать наших людей. Разрушать наши дома заводы, сёла. Большой город Донецк разбомбили,Всё это делается по указанию Путина, вам врут всё дргое,все события переварачиваются

Александ Иванов

Вы меня ОПЯТЬ убедили!!! Назовите несколько пунктов, что сделал ХОРОШЕГО Порошенко и ваше правительство для народа Украины??? Тогда я поверю, что ВЫ лучше Путина?!

Валентина

Разговор идёт не о Порошенко, он не посылает в России украинских солдат убивать россиян, он не пытается и не захватывал российскую землю не посылает военную технику российским сепаратистам, чтоб они убивали своих же. Какой Порошенко., определимся потом, сейчас. главное для Украины , чтоб Путин вывел свои войска и прекратил предоставлять военную технику сепаратистам,чтоб он вообще отстал от Украины. мы без него разберёмся что к чему

Александ Иванов

ЕС тоже выведите, Американцев, прекратите поставки оружия из Польши!!!!

Валентина

И почему у некоторых россиян царские замашки к украинцам как у ихнего царя, дайте нам решать свою судьбу самим,это не ваше дело и не лезьте к нам. Кроме русских солдат,русских наёмников в Украине нет Ес нет американцев, нет поляков, а если бы были-это наше дело и ни как им боком не ваше,меньше слушайте лживую путинскую пропаганду

Mc Joey

американский индюк ко дню благодарения

Вера Чабанюк

Рифму написала, но она не проходит!!!

Ольга Морозова

Стихи пишу только про любовь:-)

Иван Иванов

Яйценюх еще та скотина...

Настенька

Ну оч нехороший человек

Андрей Н.

Глюк,трюк,каюк,звук...

Димарик

Украине каюк

Александ Иванов

)))))))) ПОДХОДИТ РИФМА. Это ведь только РИФМА,- ни чего личного....)))))))

Димарик

Да

Юрий Анатольевич

- Гавнюк!!!

Александ Иванов

Юрий Анатольевич

- Это не только рифма! ))

Виталий Семагин

г.......нюк

Александр Присяжнюк

суслик

Александ Иванов

)))))))))))))

Александ Иванов

))))))))))))))))))))))))))))))))) ХА ХА ХА!!!! Разве можно так смешить?????????

Иван Степанов

уЁбище

Сергей Соколов

Авнюк

Александ Иванов

Это ведь только РИФМА,- ни чего личного....)))))))

Сергей Соколов

Я и говорю 😄