Подскажите грустные песни/мелодии(надо выплакаться)?🤐😎💣

Ответы
Дядя Миша

Ночь и звезды вокруг тишина Все плохое сейчас позади Мы не слышим что где-то война У нас целая ночь впереди. Не грусти когда я соберусь Чтобы утром отправится в бой. Не грусти когда я не вернусь. Все ровно я останусь с тобой Припев Птицей спою Укачаю луною Утром будить тебя стану зорею Травой прикоснусь, Листвою укрою Усну паутинкою рядом с тобою II куплет На тебя глядя ночь просижжу А потом обниму по утру. Знаю я для чего я живу Знаю я за кого я умру. Не хочу видеть слезы и грусть Улыбнись, я покуда живой Даже если я вдруг не вернусь Все ровно я останусь с тобой Припев Птицей спою укачаю луною Утром будить тебя стану зорею Травой прикоснусь, Листвою укрою Усну паутинкою рядом с тобою Ветром, везде, полечу за тобою.

Любовь..любовь!

Миша! Впервые читаю, ни разу не слышала.....

Дядя Миша

Это из сериала "1942", там паренёк поёт девушке, которую спас от фашистов.

Любовь..любовь!

Можешь в ОК прислать ссылку?

Дядя Миша

У меня в "Заметках" там ссылка есть и в статус поставил. Посмотри, может сообразишь как включить.

Любовь..любовь!

Спасибо, гляну

Вера Сергеевна

Стоит гора высокая ,а пид горою гай гай ,гай Зелений гай зелесенький не з нашей справды рай / " Сладка ягода в лес заманет ,зрелой спелостью удивит ,сладка ягода одурманит ,горька ягода отрезвит "/; " В нашем старом саде ,там ,где тени густые ,отчего же слова ,ты мне шепчешь пустые ,отчего же слова ,ты мне шепчешь пустые .."Вы пошутили ? ...

Ibrahem Elrashede

Я хочу Твоё сильное тело Целовать, задыхаясь в ночи, И ласкать его страстно и смело, Позабыв про морали и стыд! Я мечтаю о нашей встрече, Чтобы крепко Тебя обнять, Целовать нежно шею и плечи, И "Люблю Тебя" тихо шептать. Лепестками укрыть наше ложе, И в безумии страсти сгореть, Ощутить аромат Твоей кожи И в блаженство с Тобой улетет

99999

Красивые слова

Ibrahem Elrashede

Его отец заслуживает того, чтобы твое сердце оставалось страдать, твои ученики страдали. У меня был риск избежать печали. Я улыбнулся твоим милым глазам, если бы жил моей дорогой любовью. Родители летят от радости моего сердца и становятся вторым миром, и для кого я с тобой видел несчастье, я чувствую, что я ошибаюсь, я предупреждаю себя, если я был виновником ошибки в моих жилах и не избавлял человека от времени и доказывал вам, что Бог - это моя жизнь.

Ibrahem Elrashede

🖼

Галина Мазяркина

Пожалейте себя любимую и наревитесь вдоволь и тогда полегчает, в чем причина-то, что случилось, так важно пореветь.....

99999

Да

Пономарёв Леонид

Надо жить дальше!

99999

А я не умею

Пономарёв Леонид

Не переживайте. теперь быстро научитесь!

99999

Хорошо

Helen Brown

1)Non so come trovar ti, non so dove cercar ti.. ( Adagio). Lara Fabian. 2) Per te, per te vivrò - l’amore vincerà... ( Per te) Josh Groban. 3)Романс, поёт Сумишевский.

Olena Mykolayivna :)

вот... был у меня период такой... слушала эту песню, как-то легче становилось.

99999

Спасибо

Ольга Лежень

Наша Таня громко плачет уронила в речку мячик!! Тише Танечка не плачь не утонет в речке мячик!!

99999

Спасибо сама Таня

Ольга Лежень

Что с именем угадала???

99999

Да

Ольга Лежень

Ну вот теперь же не плачешь???? И все нормуль!!! Улыбнись!! 😉

99999

😄

Га
Галина

Нелюбимая,нелюбимая,кто ей это говорил.Слово горькое,сердцу гордому,как на память подарил.

Наталия

слушала песню сегодня "берега" Сумишевского и Мяснякова глаза на мокром месте были...

99999

Спасибо сейчас послушаю

Наталия

✊

Viktor Dratch

шумел камышшшшш -улыбнитесь и разрыдайтесь по поводу человеческой дури...

99999

Ок

Верховный Инквизитор

Алегрова Город Серых Облаков..про Питер))послушайте очень хорошая есня

Арсен Хан

нет нет плакать не надо это не правильно не показывайте свою слабость

Elchin Tehmezov

Это зависит от того, что ты чувствуешь. И почему тебе печально.

99999

Даже так..🤔

Elchin Tehmezov

Скажи теперь
Скажи мне точно,
Как всё это понять?
Какой-то странный зверь
Живёт внутри меня.
Я уничтожен, уничтожен,
Есть лёд, но нет огня.
И на исходе дня
Твоей улыбки дверь.
Иду вперёд я не спеша,
Мне тяжело дышать.
Не разрушай, нет, не разрушай!

99999

Класс.. Это песня такая?

Elchin Tehmezov

Да. Опенинг аниме Токийский Гуль. В исполнение Jackie-O на русском.

99999

Спасибо

Elchin Tehmezov

Вот ещё. Apocslyptica ft. Adam Gontier - İ Don't Care.

99999

Спасибо.. Мне понравилось

Толя Попов

😮3я.....симфония☝️🤪..........стравинскага☝️😥 2я часть👉😩👈

Толя Попов

😥до сих пор☝️😩рыдаю😅

L….

Эээээ! Засыпай.... проснёшься а там уже май... я под неё реву)

99999

Спасибо

L….

Послушай!

99999

Сейчас

L….

Давай! Жду мнение

Славко Сорванецкий)

А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...)(

Sergei

А как насчёт того, чтобы вместо этого заняться любовью?🤔

99999

Нет

Sergei

Тогда ещё долго плакать придётся.🤔

99999

Ок

Ми
Мия

Зачем плакать ? Надо выйти в чисто поле и прокричаться

99999

Могу

Ми
Мия

Не могу ,а надо ! Плакать нельзя !

99999

Ок

Ми
Мия

🤗

Виктор Федин

над землёй летели лебеди, а город подумал: ученья идут

Вера Соломенникова

вальс из к-ма Мой ласковый и нежный зверь Е.Дога

99999

Спасибо