Бываю Хорошей

Приведет ли к чему-нибудь долгое (месяцами) общение (разговоры) с мужчиной?

Ответы · страница 2
Клавдия Денисова

Вряд ли. Такой мужчина ни на что не решится.

Е'kat'ерина Vitolden

Надо встретиться,как можно быстрее.

Любовь..любовь!

Все начинается с общения....а вот когда поняли, что да, это мое! Тогда можно и встретиться.... Пообщавшись и поняв друг друга, при встрече можно будет просто посидеть рядышком обнявшись....

Людмила

к отношениям, привяжутся души

Бизсовисный Катяра

приведет.....к-безсоннице...)))

Бизсовисный Катяра

упс....а у меня 3 ночи....)))

Бываю Хорошей

что не спится,,, у нас 8-00,, пока не жарко, в огород нуно

Бизсовисный Катяра

та...чет не спится....аааа.что выращиваешь?

Бизсовисный Катяра

я наверное отвлекаю....извини...действительно сам не люблю по жаре в огороде копаться)))

Бизсовисный Катяра

удачки!!!! удачного дня!!! до встречи!🌷

Ol
Oleg

К тому что вамиэто надоест

Ol
Oleg

Да а встретиться иногда никакой возможности,хотя и хочется

Владимир Писарев

Если в инете,то может быть

Brown Sparrow

да, материться начнешь...

Brown Sparrow

чтобы легче разговаривать было...

Масяня

Ни к чему не приведет)

Сергей Кострицын

Снова не согласен. С нынешней женой мы уже 3 года вместе,тоже в инете познакомились. Правда всего пару недель пообщались до первого свидания. А до этого я уже 2 года в разводе был.

Масяня

вооот не сидели месяцами не лялякали)

Сергей Кострицын

ну да,месяцами это перебор. Может мужик не решительный или просто сам не хочет ))))

Масяня

хах, вот и пришли к первоночальному ответу - ни к чему не приведет...

Сергей Кострицын

А может у них дружба,это тоже результат )))

Вовочка Бакка

нервному истощению...

Елена Волкова

а где эти разговоры?

Vicrus

Если долго не мычить не телится , то что нибудь и не измениться ...))😗

Алекс Иванов

а к чему ты хочеш

Алекс Иванов

я думаю если так долго то не к чему либо мужик дятел либо вы ему в дочери годитесь

Бываю Хорошей

печально как то это вы всё нарисовали

Алекс Иванов

извиняюсь опыт лет может нужен совет не стесняйтесь мы врядли в жизни увидимся можно выкладывать

Алекс Иванов

пишите не стесняйтесь можете добавить в друзья и тоже пообщаемся

Саша

Возможно

Саша

А что есть кто то на примете?😉

Константин

Должно