Гульнара Абдуманапова

Как бороться со своими чувствами?

Ответы
Владимир Сорокин

В жизни есть место всегда отношениям
Их много разных, к лицу, не к лицу
Сложных, простых, на года, на мгновения.
Личных, служебных, случайных не суть.
Но не всегда, и об этом скажу я
Истину помним, а ей много лет
Если мертвы отношения стали
Их прекрати, возвратить смысла нет.
Деньги и годы на это потратишь
Много здоровья растратишь, зачем?
Ну а надежда, что вас вдохновляет
Станет лишь только горою проблем.
В жизни все проще – живи, развивайся
Ну а о том, что погибло забудь
Ели не можешь – смирись и расстанься
Строй свою жизнь и счастливой в ней будь

Юрий Рябенко

вернитесь назад и разрушьте мосты....по которым вы убегали....,если точно знаете,что ничего не получится....Но может быть это какой то знак от Бога?

Юрий Рябенко

спокойствия и терпения вам

Белка)) )))

так как раньше никогда не будет!!объясни ему доходчиво,что поезд ушел, и ты на пути к чему то новому счастливому и большему!

Мальчик Лёлик

Чтото ты же делаеш с пасажирами с которыми вместе едеш в автобусе? Правильно! Ты их просто не чувствуеш, хоть они и рядом.

Cветлана Якушина

проанализируй ошибки в отношениях,обсуди кто что ждет от отношений и в путь! а вдруг получится....

Cветлана Якушина

и вообще бороться с чувствами не продуктивно.Необходим диалог.Если любишь и любима-в путь! и да будет вам счастье....

К.
Костя ........

Каждую осень возвращалась,эта осень исключение.Такое бывает пока чувства не умрут совсем...

Татьяна Трубанос Князева

человек возвращается? или вы пытаетесь его вернуть?? это совсем противоположное

Татьяна Трубанос Князева

если он сам возвращается- значит получится

Гульнара Абдуманапова

А я уже остыла к нему , вобщем непонятно

Валентина Хачатурян

их проживают, бороться надо с обжорством, вредными привычками , ленью...

Nadezhda Orlova

вперед..вперед..не оглядываясь. Зачем вам прошлое - Вы уже там были

Геннадий Соловьев Z

Вы о ком, Гульнара? Кто вам насолил? А надо ли что-то делать с ним?

Гульнара Абдуманапова

О человеке который я испытывала нечто большое

Геннадий Соловьев Z

А что большое-то? Чувство? Любовь, что ли? Так любите его, что тут струны души рвать-то.

Гульнара Абдуманапова

Чувство Любовь , только он .......

Наталья Михальчук

никогда не борись. отпусти свои чувства и понаблюдай что будет

Гульнара Абдуманапова

Отпустила но все же воспоминание остались

Наталья Михальчук

воспоминания-это твой архив. береги его и живи сегодняшним днем

Наталья Михальчук

не смейся, а попробуй и увидишь результат. жизнь продолжается. а то был просто опыт

Al
Ali000

не надо боротся скажи прямо вот например я сейчас тебя хочу )))

Ол
Ольга

Зачем бороться... Себя надо любить со всеми чувствами.

Игорь Станкевич

сначала надо понять откуда они и ответ придет сам

Татьяна Рожкова

если это хорошие чувства зачем с ними бороться,??

Елена Ташева

пролходите мимо. может он не к Вам возвращается?

Mehman Ibragimov

Ты надейся что все получеться главно надежда

Талгат Балабиев

10 раз сказать про себя "Сабр". Мне помогает. 😉

Виктор Виктор Абашкин

С ними не нужно бороться их нужно проявлять.

Ирина Яровенко

остаться просто друзьями,или знакомымии

Гульнара Абдуманапова

Я и это предлагала натрез отказался