Зл
Злата

Вы встречали когда нибудь человека похожего внешностью на вас?

Ответы
Светлана Бондаренко

Да.
Как-то шла по телевизору передача "Кто хочет стать миллионером".Там за одного игрока пришла болеть племянница-полная моя копия.Но моложе меня лет на 15.Сбежалась посмотреть на это чудо(иначе не назовёшь) вся семья.Сын быстро ушёл.Сказал,что ему не по себе от такого сходства.
Ещё такое сходство оказалось у моего сына с одним из наших предков.Я когда-то фотографировалась со своими детьми.Одного держала на руках,второй стоял рядом.
Пересматривали семейный фотоархив.На фото примерно 1916 года запечатлена семья моего дедушки.Он сам был тогда подростком.Так вот,на этом фото в форме кадета стоит МОЙ СЫН!Полная копия моего мальчика!Тот же ракурс,те же черты лица,стрижка...
Мы специально сделали распечатку обоих снимков-старого фото и того,где я с детьми.Совпадение полное.
Вот так было.

Зл
Злата

Спасибо, впечатлило, у меня другой случай, Моя мама подарила картину на день рождение моей снохе, там была изображена девушка молодая с кувшином, гости подумали что это мой портрет в юности, сама удивлена была.

Светлана Бондаренко

А вы видели,как повторяется лицо В.В.Путина во временных промежутках?Например,на картине средневекового художника Ван д`Эйка "Супруги Арнольфини",кажется такое название,стоит мужчина с женой, ОЧЕНЬ похожий на Путина

Зл
Злата

Нет не видела, но посмотрю, интересно даже. Я в молодости была в стройотряде и подружилась с девушкой из другого города она очень сильно была похоже на мою однокурсницу, один в один, только стрижка другая, вот тогда я поняла что есть люди двойники, и много раз с этим сталкивалась.

Светлана Бондаренко

Это только ещё раз подтверждает то,что типажи человеческих лиц в природе периодически повторяются.

Зл
Злата

Верно, спасибо за общение, желаю хорошего дня и удачных выходных.🍫☕🥂🍓🍓🌹🌹🌹👍☺️🌞☀️

Михаил Гехт

я нет, но в городе есть мой двойник, неоднократно знакомые говорили, что "видели меня там то тогда то".
На шиномонтаже спросили: Что, и у этой проткнули колесо? Оказывается, мой двойник накануне побывал на ремонте 🤪

Зл
Злата

👍☺️

Serij

Случай был. Я захожу в магазин за сахаром, а мне говорят вы полчаса назад же покупали, что не хватило? Я спросил и одет так же был мне сказали нет и что я видно уже переоделся. Смешно стало

L….

Да! В маршрутке ! Полная копия! Мне сын ( ему тогда было года три) говорит, Мама смотри тетя как ты! Это был шок!!

Александра

Нет, но меня постоянно с кем то путают.И мне кажется эта дама меня сильно компрометирует)))

Александр Демидов

Моя мама как-то перепутала меня с каким то чуваком. А мама это показатель.

Алина Маринес

Да.... Многие говорили я похожа на кого -нибудь, притом их несколько

",
",,",,",,",,"

Я нет.знакомые встретили меня....а она оказалась англичанкой☺

Ми
Мир))

Вот тут сказали.что похожа на Викторию Толстоганову🤦‍♂️

Fenix🇱🇹

Да встречала и даже работали вместе , нас постоянно путали.

Ге
Георгий

Таких как я всего один , а второго еще по-икать надо ..

Никита Козлов 78Rus

Встречал точную свою копию, но это было в детстве.

Бо
Бока

кузен похож на меня. его тёща меня приняла за него

Жа
Жанна

я нет, но мне говорят,что на ту или на эту похожа

Владимир Забродин

нет, а вы? вот двойников и близнецов встречал.

Зл
Злата

Тоже самое.

Владимир Забродин

У нас зять тоже двойник, но они с братом совершенно разные.

Зл
Злата

👍☺️

Владимир Забродин

Но однажды я написал стишок на эту тему:-
Двойники.
Живут на свете двойники,
Но жизнь у каждого своя
Свои ошибки и грехи
И очень собственное «Я»
Порой не знают друг о друге,
А если встретятся, то сразу -Ой!
И враз они; друзья, подруги
За встречу сразу пир горой!
Природа всё разнообразит.
Столько образов. Не счесть!
Мир совершенен, сильно развит,
Но двойники то всё же есть! (виза)

Зл
Злата

Очень хорошо, спасибо.

Владимир Забродин

ВОТ КАК ТО ТАК!

Александрия Николаевна

да очень много здороваются незнакомые люди .

Владимир Гордейчик

да .. а Вы ? .. наверно у каждого есть двойник .

Зл
Злата

На картине.

Владимир Гордейчик

.. и всё же видели . 😁

Зл
Злата

Да на картине, будто мой портрет, я в юности, была удивлена очень.

Владимир Гордейчик

.. верю .. это как в зеркало заглянуть . 😁

Зл
Злата

Верно.

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, но часто слышу, что на кого-то похожа

Жан

Бог тут не причем )))природа )))

Не Добрая🤬 Ваще

Это оборот речи)

Жан

Ну естественно я понял )))любая женщина не неповторимая, тем более красивые )))))

Жан

☺️😉🤗

Скорпион Иванович

Встречал и главное ещё похож местами!

Злобный Эльф

Нет, но кто-то видел, похожего на меня