..
....

🖼а мне нравятся ребусы в переписке🤣😏

Ответы
Анатолий Серёга

...Вчера, вначале мы встретились с Витьком... Затем подошёл Серёга и Колёк... Немного посидели.., пошли в пивбар. Потом пошли в магазин. Вернулись, посидели, пошли в кафе, пили не кофе... Потом в чайную..., пили не чай... Не помню дальше ничего... Как же в моей постели оказался лифчик?..., не известно чей, да еще пятого размера...

..
....

😂😂

Анатолий Серёга

Чудный, теплый летний вечер. Длинная тенистая аллея в парке... Мы, с внуком не спеша бредем по ней к аттракционам, непринужденно болтая обо всем... Навстречу нам медленно приближается очень красивая, хотя уже и не молодая женщина, с дамской сумочкой и собачьим поводком, кокетливо размахивая зонтом от солнца, хотя ни какого солнца нет, оно уже почти спряталось за городскими высотками. - Значит, где-то рядом кобель, - подумал я и стал её внимательно рассматривать. Она, видимо вспомнила молодость, потому, что для вечерней прогулке, оделась очень легко и даже чрезмерно откровенно... Дама неспеша и будто меня не замечая, принципиально шла прямо по середине дорожки, кокетливо виляя сочными бедрами и чему-то приятно улыбалась. Я, быстро оценив её достоинства, мысленно сам себе говорю: - Да, брат, а ведь чертовски хороша... Вот, бы.., как бы..?. Но, тут же, сразу, стал отгонять от себя свою блудливую мысль: - Фу!, фу! Мы уже почти с ней поравнялись и на меня пахнул приятный, но чрезмерно сильный запах её духов: - Пьет она их, что-ли?, - видимо, дорогие, - подумал я, продолжая, не стесняясь, почти внаглую, весьма откровенно, на неё смотреть. И мне даже показалось, что она подмигнула.., - мне, кому же еще?! И тут же я спохватился и сразу сунул руку в карман, будто за носовым платком и тихо-тихо скомандовал: - Кузя, к ноге!...
Тут же откликнулся внук: - Дедушка, это ты кому?, нашему коту? Так, он же на даче...
- Нет, внучек, это я сам себе, подрастешь, узнаешь... И мы пошли дальше своим путем.., метров через пятьдесят, я вынул руку из кармана...

Анатолий Серёга

...Вчера, вначале мы встретились с Витьком... Затем подошёл Серёга и Колёк... Немного посидели.., пошли в пивбар. Потом пошли в магазин. Вернулись, посидели, пошли в кафе, пили не кофе... Потом в чайную..., пили не чай... Не помню дальше ничего... Как же в моей постели оказался лифчик?..., не известно чей, да еще пятого размера...

mk
maik kunin

Это как одного мужчину спрашивают. Ты работаешь? Да .! Где .? В женском отделении бани-лифтером.! Что в лифте ,что ли поднимаешь и опускаешь женщин. ?? Нет -лифчики помогаю расстегивать и застегивать.

..
....

🤣👍

Alex О

Ты щаас лифчик одень😂

..
....

Думаешь?

Alex О

Пишу

..
....

🙃

Се
Семён

...от слова СЧАЗ...

ვასო წილოსანი

Только ребусы?))

..
....

Аха...так 8 котят принесёшь...не заметив как😂

ვასო წილოსანი

Тебе трудно не будет? )) не лучше по одной каждый раз? ))))

..
....

😆

..
....

☺️

Роман Бояркин

🤣😌😉😆😁🤗😍

Ту
Турист

😄👍

Осень

🤣

Га
Галина

😄