Анна Сова

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА МУЖЧИНУ ПОКУСЫВАЕТ, ЗНАЧИТ У НЕЕ ОТЛИЧНЫЙ ВКУС?

Ответы
Леонид Шестаков

чтобы на вкус попробовать, нужно немного откусить...рецепторы находятся глубоко во рту...ну или набрать полный рот...не откусывая...😉

Александр Юрьевич Хорьков

и вообще при хороших отношениях мужчину или женщину хотелось бы сьесть а не накормить

Павел Касьянов

Ага, и если ее медведь покусывает, волк покусывает, комар покусывает и тд.

Анна Сова

а где романтика.............

Павел Касьянов

Да, это я так, сумничал типа. А у Вас афоризм получился многозначительный. И речь идёт, скорее, о сексуальности.

Сергей Анахин

Я 4 дня ходил с черной мочкой уха. И даже на работу.☺️ ☺️ ☺️

Анна Сова

надеюсь народ, оценил причину....

Сергей Анахин

Конечно. Особенно женщины.

Анна Сова

теперь от поклонниц не отобьетесь, ведь мужчина вызвал такую страсть...

Сергей Анахин

Я не ловелас и не бабник. Одна, две самых лучших искренних подружки.

Борис Воробьев

Пробует - чем бы приправить, горчицей, хреном или уксусом!

Вячеслав Серебряков

Таким образом она воплощает свое избирательное право

Виктор Пыхтин

когда покусывает, в обиходе, или при оргазме!?!

Анна Сова

ну не уточняла, так что наверно и ответ надо расширенный, только , чтоб юных дам не засавить краснеть. По тщательней выбирайте слова и ребенок на руках.....

Виктор Пыхтин

тогда не будем продолжать, "чтобы не заставлять краснеть юных дам",

Алекс Венцель

Эх, хоть раз-бы кто-то меня покусал...))))))))))

Алекс Венцель

Хвостиком повилять что-ли?))))))))))))))))

Юрий Зазулин

У ней появилось желание вкусить мужчину.

Валерий Антонов

Тонкий намёк, что пора зайти в ресторан

Kitton

Нет , она намекает на совокупление !

Дмитрий Иванов

У неё отличный экстаз 😀😊😉

Евпатий

Особенно, когда поцарапывает...🤓

Алексей Едигарев

а у дракулы какой был вкус?😞

Ал
Александр

А мужчина значит очень вкусный)))

Ал
Александр

Я?!!! Лизать мужчину? Фу!!! Нет уж, у меня другие вкусы, не менее отличные, я люблю женщин. И поверьте мне, это гораздо вкуснее)))

Анна Сова

Тогда их покусывайте, но сначала лизните, а вдруг не вксуная

Ал
Александр

Не бывает женщин невкусных. Правда некоторые сами кусаются, но от этого вкус только усиливается.😊

Анна Сова

Ну вы шутник.... и это здорово

Николай Штрак

Да нет, вампирша обнаковенная...

Николай Штрак

Дак, значится, одного роду-племени...

Владимир Конычев

Она голодная во всех смыслах !

Вадим Белогородцев

Что-то есть от самки богомола.

Z-Мимокрокодил-V

У НЕГО. А у нее зубы чешутся.

Анна Сова

да как нравится, пусть так ведут себя....

Серафима Климова

Ха ха ха , а они сомневаются

Серафима Климова

Ну всё ещё впереди , успеем доесть

Виктор

"Разве могут быть сомнения? Я и сам всё это знаю..Но это наш с тобой секрет)))"

Серафима Климова

Я тебе конечно верю , разве может быть иначе ?

Серафима Климова

А у меня память очень хорошая , я всегда и всё помню , если даже слышала всего один раз

Виктор

И я склерозом не страдаю...