Алексей Николаевич

На лыжах хорошо бегаете?

Ответы
Мария Максимова

Выросла в Узбекистане... К сожалению, на лыжах ВООБЩЕ никогда не стояла (если не считать в 4 года в Мурманске)... Так что, какой там хорошо бегать?! Пройтись бы, чтоб лыжи не сломать и народ не насмешить!!!🙂

Михаил Тымчук

Уже не бегаю. У нас нет снега. Когда учился в Ленинграде, на занятиях по физкультуре ходили на лыжах 10 км. Никогда не был ни первым, ни последним.

Михаил Гехт

средненько. В школьные времена всю третью четверть на лыжах гоняли. Сейчас с этим потеплением (да и работой) не каждый год удаётся покататься

Татьяна Морозова

нет ...кандидат в мастера спорта по слалому...)))Алма-Ата ...Чимбулак

Нина Капкина

Бегала когда-то. Хорошо, на 2 взрослый разряд...

Нина Капкина

Я выросла в городке, лежащем среди Уральских гор. Без леса. В городке тоже много горок. Нас всех родители ставили на лыжах на горку в 4 года, подталкивали - и мы съезжали... А зимы у нас снежные...

Се
Сергей

Последний раз ещё в школе на лыжах стоял

Юлия Громова

В школе бегала на отлично. Сейчас хуже.

Пётр Ермаков

Не на лыжах, а за лыжами...вприпрыжку...

Николай Дубинин

Бегать не умею , но хожу устойчиво .

Светлана Степанова

хорошо!только-ни лыж нет!ни-снега!

Инна Разумова

Да хорошо. В секцию лыжную ходила

",
",,",,",,",,"

может, и ходить уже не смогу

Меняю Дислокацию)))

Не плохо... но без лыж лучше)

Галина Л

Да. Сегодня побегала 15 км.

Alisa Warshavsky

С трудом хожу по улице....

Ирина

Был кмс по лыжнм гонкам

( * ; *)Татьяна Наумова

давно что то не бегала

Julia Schönknecht

Нет. Я выросла на юге.

Соболев Валерий

лучше пастора шлага

Татьяна Тышкевич

На коньках лучше. 😄

Алексей Николаевич

Тоже неплохо.