Владмир

Кем в мировой истории является В.И.Ленин?🤔

Ответы
Телефонист Вася.а

Если коротенько.Честолюбивым властолюбцем.Очень неглупым.сегодня,я бы сравнил его в России с Навальным.

Владмир

За такие качества в историю не попадают.

Телефонист Вася.а

Именно такие и попадают.Циники любящие власть.

Владмир

Но суметь всех организовать на построение неведомого государства, это Великое дело! Посмотри на сегодняшнее время. И страны современные и общество готово, но президенты как перчатки меняются.

Наталья Самойленко

Основал первое Социалистическое государство!Чего с утра,на историю потянуло?Нечем заняться?

Владмир

👍😐 Молодец!🌷

Наталья Самойленко

Сама знаю!!😌

Владмир

И пусть все это знают!😋

Владмир

Пиар-ход для саморкламы.

Владимир Забродин

Наверное человеком впервые построившим государство с социальными принципами защиты народа.

Владмир

Верно. Основатель Первого в мире социалистического государства.👍😐

Владмир

🤝

Крошка Енот

Гением, осветившим всему человечеству истинный правильный путь к светлому будущему.

Крошка Енот

Да конечно...Что такое капитализм в его форме империалистического монопольного корпоративизма?это по сути чистый милитаристский фашизм, под ложной маской"демократии и свободы"...

Владмир

Ну какая свобода? Для кого? Когда на любое волеизъявления народа, стягиваются все свободные полицейские силы.

Крошка Енот

Да, причём при первом же сопротивлении, даётся команда стрелять на поражение.... полиция народ расстреливают как собак... и причём это законная правительственная инструкция...вот что самое ужасное...по сути это и есть милитаристский фашизм...а в америке сейчас в Нью Йорке по сути такое положение в городе,подобно как комендантский час... жуткий город,

Владмир

Иллюминаты не хотят власть терять никак.

Крошка Енот

Да, конечно... всё зло от них... Вторая мировая война, и попытка стереть СССР с лица земли, это тоже их рук дело.

Людмила

Теоретик и практик справедливо организованного государства

Владмир

👍😐 и основатель Первого в мире социалистического государства.

Любовь Золотарева

Для мировой истории не знаю, а для нас вождь и учитель.

Любовь Золотарева

Может, такт еще не все потеряли?

Владмир

Любопытство любой такт пересилит.

Любовь Золотарева

Тогда,кто придет, посадим рядом. 🍵🍰

Владмир

Пусть нас развлекает.😛

Во
Вовочка

Экспериментатором , который верил в свою теорию

Владмир

Экспериментаторы не интересны теории.

Южный Кот

в мировой-кроме историков его мало кто знает...

Владмир

Как раз в мировой его знают. И мы должны знать в первую очередь потому, что он .........

Гр
Григорий

Один из величайших мыслителей человечества

Владмир

И основатель государства нового типа.

Гр
Григорий

Да

Бабайкин Юрий

Мистификатор и воплатитель тухлых идей

Владмир

Херню не городи. За это в истории не оставляют.

Бабайкин Юрий

А кто из новых его знает?

Владмир

Это может знать только старшее поколение.

Бабайкин Юрий

Так и я про это

Ан
Анфиса

Руководитель пролетарской революции..

Владмир

Семь лет был сброд? И даже Антанта не смогла этот сброд разбить?

Ан
Анфиса

Сброду терять было нечего..

Владмир

Ни один человек имеющий все для жизни, не возьмет в руки оглоблю и и не будет строить баррикады.

Ан
Анфиса

Вот и я говорю..оглоблю берут те, кому нечего терять..

Владмир

И когда таких миллионы, вот и происходит революция.

Сергей Соловьев

Картавый жид,мясник,сатанист и мумия...

Владмир

Откуда столько желчи?😮

Сергей Соловьев

73 года кровавого режима и эксперементов - вот оттуда столько желчи..

Владмир

Тебя кровавый режим родил или из тюрьмы не выпускал?

Сергей Соловьев

Владимир Ильич не пора ли вам в мавзолей...

Пётр Ермаков

Политиком, государственным деятелем...

Владмир

Верно. И создал государство нового типа.

Владмир

🤝

Helga

Вождь пролетариата, кажется, так учили

Владмир

Верно! Основатель Первого в мире социалистического государства.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох ....этот Ленин , который Ульянов .......

Владмир

Вы его тоже знаете?

~E
~ Eva Lansca ~

Дак слышала много . Но представлены друг другу не были !

Владмир

Ходоком надо было к нему идти и самой представляться.🤤

~E
~ Eva Lansca ~

Не дошла я до Петрограда . Не шмогла.

Владмир

Стыдоба! С Ломоносова надо было пример брать. Он то дошел.

~E
~ Eva Lansca ~

Так мне ..как далеко идти то !,

Владмир

Конечно без тренировки тяжеловато. А если на Сапсане?🤔

Александр Добрый

Придурком у которого ничего не вышло

Владмир

Какой там пафос? Состоишься в жизни, тип мышления поменяется.😆

Игорь Фолимонов

Вы то состоялись?

Владмир

Вполне.

Игорь Фолимонов

Незаметно

Владмир

Почему? Интернет для меня развлечение на работе, когда выпадают свободные минуты. В остальное время, мне там делать нечего, тем более в ненужном споре кому то чего то доказывать.😗

Т@
Т@Ня

Человек, который изменил ход истории

Владмир

Так кем являлся Ленин?

Т@
Т@Ня

Создателем государства нового типа. Создателем партии большевиков с партбилетом номер 1. Носителем идеи объединения всех пролетариев и ещё всяких и разных идей, воплощённых в лозунгах.

Владмир

Но ведь знала же!👍😐 Конечно он основатель Первого в мире социалистического государства!

Т@
Т@Ня

Да всё я знаю. И про самоопределение народов. И про создание национальных республик. Это все его идеи. Некоторые утверждают, что именно это привело а последствии к распаду СССР. Имперская политика наоборот территории делила не по национальному, а по географическому или любому другому принципу.

Владмир

К распаду СССР привела обыкновенная человеческая жадность и жажда власти.

Виктор Васильевич Емелин

Он воплотил в жизнь идею социализма.

Владмир

И заложил основы нового государства.👍😐

Pavel Arefyev

человеком свойственным ошибаться

Владмир

В выборщиках. За кого больше проголосовали, тот и выбран.

Pavel Arefyev

ладно.......Волга впадает в......

Владмир

Эту систему выборщиков и у нас пытаются ввести.

Pavel Arefyev

ку-ку! -Уже ввели!!!!

Владмир

Не везде.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лысый еврей, перевернувший мир

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читай внимательно комментарии.

Владмир

Куда уж внимательнее. Не все лысые евреи входят в мировую историю.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда повторяю снова: где тут было сказано о том, что у народа в то время была жизнь прекрасной? Николашка Кровавый со своей кодлой типа Столыпина буквально уничтожили страну.

Владмир

А где МОИ слова о прекрасной жизни народа?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не вижу, но некоторые восхваляют Столыпина с его реформами. Этот слабоумный болван взялся за реформы, не зная о жизни крестьянства ровным счетом ничего и тем ещё больше усугубил революционную ситуацию