Кр
Красавчик

🖼 а я предупреждал, что нато, украина и бездомные собаки до добра не доведут.

Ответы
Юж
Южанка

Бездомные собаки дико раздражают. А еще больше раздражает повышенное внимание к ним - ценнее жизни людей. На лечение больных детей у государства денег нет, а вот на возню с этим опасным сбродом - есть.

Кр
Красавчик

Ну, тогда пусть человек попробует выжить на равных правах. Без технологий.

Юж
Южанка

Равные права? С собаками? Да у них уже больше прав...😂

Кр
Красавчик

Прав тот у кого больше прав. Значит и кусать имеют право.

Юж
Южанка

Значит и Украина тоже имеет право...

Кр
Красавчик

Как и все страны Африки

Алла Аа

Соединят рвы да швы и Зелёнкой Жидкой помажут. И НАТО сраное ваше треснет от злости, а собаки взвоют на Луну, где ещё колышется американская полосатая тряпка!

Ка-Валерчик Гузенко

Починят! Не то что Подольский мост в Киеве! 30 лет как построить не могут ))((

Кр
Красавчик

И у нас только начали строить мост. 30 лет обещаниями кормили.

Ка-Валерчик Гузенко

А там уже он гнить стал...

Кр
Красавчик

Нее. Деньги спиздили.

Ка-Валерчик Гузенко

Дерьмократия жэж !

Эл
Эльвира

Ради 26 человек построили такой мост?

Кр
Красавчик

До дерьмократов там проживало больше сотни.

Эл
Эльвира

Тоже мало. Хорошо, хоть не ж/д.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да.

Дедушка Старенький

Главное, вы точно причины определили.

Кр
Красавчик

Раньше был всему виной кариес. Но благодаря рекламе блендамед, РФ-ия победила сею печаль.

Кр
Красавчик

😂

Даниил ....

Чо

Кр
Красавчик

А кто виноват?

Даниил ....

Сша

Кр
Красавчик

Так, там же одни геи.

Даниил ....

Не одни