Ве
Вероника

Сo вpeмeнeм уcлугa «пpocтить и пoвepить» у бoльшинcтвa жeнщин oтключaeтcя. Уважаемые мужчины😉🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼

Ответы
Да
Давид

ага ! жаль только вину 100% вы пихаете на мужчину. А перед тем как «пpocтить и пoвepить» не копались в себе? может там и ваша вина?? ну нет ..

Ве
Вероника

Конечно может.. Все мы разные.. )🤷‍♀️😉 🖼

Да
Давид

да да! все одинаковые.. смотрите в корень! и найдёте то что даст вам «пpocтить и пoвepить»

Татьяна

Нет. Разбитый кувшин как ни клей, трещина все равно видна будет!

Ве
Вероника

Согласна полностью !

Маша

Вот забыть уже не сможешь

Ве
Вероника

Вполне может быть (

Маша

👍

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Точно.

Александр Чайка

верно

Александр Чайка

на здоровье.

Ве
Вероника

Взаимно )

Ве
Вероника

Приглашаю Вас на окрошку.. ))

Александр Чайка

спасибо.