Ася

Обожаю выйти на улицу зимой вечером, а там так спокойно, тихо, чистый скрипящий снег.

Ответы
W/
W/S/G

«+ДВА РАЗА НЕТ +»

Я шагнул за черту, где зима и один,
я всем сердцем хотел обойтись без седин.
Но мечта умерла прогоревшим костром,
я ушёл в никуда, не достроив свой дом.

И любовь что была, не сберёг, потерял,
потому что дурак и наверно устал.
Я кричал в пустоту, принимая урок,
но другую судьбу не пустил на порог.

Жил один без друзей за прозрачной стеной,
круг держал оберег чёрно-белой чертой.
И смотрел, не боясь, на людей-дикарей,
что стояли, молясь, у закрытых дверей.

Я свечу потушил на холодном окне
и пошёл наугад по дороге-судьбе…

Любовь..любовь!

Сегодня с работы шла домой пешком....сыпал мелкий снежок...красота вокруг....даже домой сразу не хотелось.....шла медленно растягивалась удовольствие

Любовь..любовь!

Спасибо!

Николай Костров

Погулкапо городу , Ёлка украшена, на площади, лёгкий парящий снег, Играющие огни Герлянд, Красота , с Предчувствием Нового Года...

Владимир Михалыч

А я сегодня в 6 утра вышел... тихо, воздух чистый... ни одного следа еще на свежевыпавшем снеге нет... Красиво

Кай Фрост

У меня роща в пяти минутах от дома. По снегу вообще классно ночью пройтись, особенно если луна светит.

Ася

Супер

Кай Фрост

Да.

Pr
Progressor

....светит луна и снег блестит серебряными блестками...Я запомнил этот волшебный миг...мне было 9 лет...

Валентина Карпенко

...а у нас гололёд... пристрастились старушки- скандинавские палки- за спину рюкзачок... круто!

Александр П.

Это да.Прекрасное чувство свободных улиц и приятный воздух вокруг.

Александр П.

Спасибо.Ещё 16дней и новый 2019 настанет.

Лара

А я иду утром на работу. Мороз, людей не видать. А как легко дышится.

Лара

🙂 🌹

Светлана Строганова

А Я ЛЮБЛЮ, КОГДА ПОЛНОЕ БЕЗВЕТРИЕ И СНЕГ ПАДАЕТ БОЛЬШИМИ ХЛОПЬЯМИ

Муслим

Если снег только что выпал, в Алматы это быстро сходит на нет...

Ол
Ольга

У нс в Астане давно лежит и до самого апреля лежать будет

Муслим

Знаю, я только что оттуда, сто раз там был. Если нет ветра, то действительно, как в сказке, красота!

Владимир Павлов

А я зимой....вечером.....после работы......лопату в руки иииии....)))))

Ол
Ольга

И снег чистить, тоже хорошо

Владимир Павлов

А между нами девочками - и правда приятно.....я в своё время в ВДВ служил....войны не было, Но америкосы прочухали, что я в ВДВ попал....и....бисртенько из Вьетнама....))))

Андрей Жилин

а вдруг, маньяк!!! писюньковый злОдий, как говорят на Украине

Ол
Ольга

Как же вы маньяков любите, вы не ходите кде писюгьковые магьяки ходят. А вы случайно не маньяк?

Андрей Жилин

могу... если захотите!

Ол
Ольга

Не хочу

Андрей Жилин

тогда - спать!

Ол
Ольга

Спокойной вам ночи

Андрей Жилин

мне рановато, девочка

Роман Селезнев

Да. Хорошо. Еще бы снегопад был. Бегать люблю в такую погоду.

Олег Коноплев

Я часа в четыре утра выхожу)))Здорово!!!Спокойно и красиво)))

Л*
Луиза *******

еще любимый человек когда сильно обнял тебя и согрел тебя

Же
Жека

Понятно. В сельской местности живешь. В годе не услышишь.

Сергей Задунайский

можно увеличить скрип......если выйти глубокой ночью!)

Ол
Ольга

Глубокой ночью сплю

И#
Игорь ######

Где нибудь за городом,на даче,баня топится,красота

Aleksei Kovalenko

... и мысль как машину вытащить из сугроба😁 🤡

Ол
Ольга

как вы попали в сугроб?

Aleksei Kovalenko

молча-снегоуборщик накидал с погодой😁 🤡

Ол
Ольга

Лопату и вперед, тоже очень приятно, на морозце

Aleksei Kovalenko

приятно на морозце водку с горячим шашлычком😁 🤡

Ол
Ольга

Соглашусь, вкусно очень

Aleksei Kovalenko

ну хоть в этом сошлись😘 😁 🤡