Во
Ворон

Вот все знают притворяться. лгать. обманывать НЕХОРОШО. Но я уверен что здесь нет ни одного идивида .который бы хоть раз в жизни не сделал бы этого. Почему так? Кто виноват? (Всё. Я пошёл салаты дэлать)

Ответы
Марина

Ну иногда без этого никак... Ну не буду я маме говорить какие у меня проблемы, зачем ей... Буду самозабвенно врать!!! Хоть и не умею и она меня колет как Мюллер Штирлица)

Галина Палий

Что так и не дождетесь ответа ? Вредно на ночь салаты делать и есть ,а до завтра прокиснуть _нельзя держать ! Врать -грех ,но есть лож во спасение !

Татьяна

Я Вас умоляю, мы все люди, и есть обстоя́тельства когда лучше сказать, что хотят от тебя услышать, чем высказать собственную точку зрения)

Гуля Зелди

иного приходиться лгать и притворяться чтобы человеку стало лучше

Леонид Шестаков

как говорится, пусть в меня бросит камень тот, кто безгрешен...

Любовь..любовь!

Ага! Заранее думаешь, что все хоть раз да соврали!.....

Галина Перетягина

потому,что сущность одна, а хочется казаться лучше

Анатолий Лапшин

1. Традиция. 2. Герцен. Не надо было Россию будить.

Елена Поддубная

МОжно, значит, не отвечать? Хороших вам салатов

Нерасторопная Женщина

А почему нехорошо? Бывает очень даже хорошо.

Александр Гусев

А я уже салат сделал. Сейчас с'едим.🙂

Тамара Прохорова

С САЛАТОМ РАЗОБРАТЬСЯ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ

Linna Linna

Угу, почти уходит по-английски))))))))))

Елена Зуева

Сейчас салат доем , потом отвечу.

Наталия Тюрина

Иногда ложь во спасение бывает.

Mariya Gorskina Sytnik

И правильно... Дэлайте салаты))))

Ольга

это инстинкт самосохранения.

Mars

хочешь чтобы камень кинули

Во
Ворон

а попробуй.

Mars

грешны мы все под небом

Во
Ворон

уже дило.

Mars

но одни грешней чуть меньше

Лидия Куркина

дэлай покушай и успокойся

Игорь Алфеев

Так на ошибках же учатся!