Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Вопрос мужчинам и женщинам ! Инструкцию соблюдаете ?

Ответы
Ярослав Русланович

К женщине инструкция не полная. Там должно быть ещё три пункта с глаголом всовывать, как минимум. А то только гладить, сжимать, хватать, целовать-для школьников по ходу))))

Michael Lvovich Kunin

Есть много и на то причин. Чтобы огнем зажечь девчин. Необходимо лишь дубинку настроить под штанов ширинку. Сыграть в прелюдию. И вот огнем -горит она.Жемчужиной ее ..з.а

Роза Хасанова

Интересно знать, почему женщинам отводится такая грузная роль?( во всей части тела, а мужчинам только нижняя часть в теле. кроме черепуньки

Зинаида Бадяева

Уж очень странные инструкции - явно нарисовал и подписал их мужчина -какая узконаправленная инструкция к мужчине -это никого не удивляет !?

Antitролль. Игорь

не правильная инструкция🤨...что делать с сиськами вааще не сказано🤔🤦‍♂️🤷‍♂️...

Лена

🤣 мне мужчины попадались всю жизнь без фантазии. Ни черта не соблюдали.

Udarist Muz

🤔забыли на инструкции🤣😂 самого 😳главного😋ТИТЬ🤗ЛАСКАТЬ

Завия Пименова

Конечно, он зарабатывает, а я просто красивая)))

Ci
Cicada3301

по инструкций женщины там что то не хватает 🤔

Любовь Долгих

Непременно. От того и живём вместе долго😅

Людмила Фризен

Все-таки,мужчины- существа лаконичные...😂

Сергей Марков

"тема сисег" не раскрыта, увы ... 😂😂😂😂

Остап Бендер

Онанизмом предлагаете заняться?

Alex Dark 🇷🇺

сервис мануал по сложнее будет

Ар
Арина

Соблюдаю, только, что не пилить

Art +++++

В голове я смотрю только одно

Ми
Мила

У мужчин как-то всё просто.

Анна Познякова

не вашу 100 летней давности

Галина Сопот

Инструкция для слабока.

Галина Сопот

А это тот, которому всё побоку - лишь бы по его инструкции было, а про женщину и не спросит

Лиза Фролова

смотря с кем-соблюдаю