Ни
Никнейм

Доброго времени суток,Уважаемые Люди.У меня есть к Вам предложение:А как Вы смотрите на то ,чтобы рассказать чем Вы мотивировались выбирая себе Ник и Аватар?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Тема- эта поднималась, а некоторые спрашивали меня в обсуждении отдельно, ни могу ни чего сказать, кроме того -как мне нужно было ник выбрать в одной игре и в ящике т.к в игре ящик только b.к а майловский ни принимал, как по действительности так , что придумал из многих вариантов объединив ник , а аватар -это реальное фото ни оригинальничал👍

Игорь Николаевич.

Все настоящее, имя, отчество. Фото сделано в апреле на Кумыске в Саратове. Там был велопробег, посвященный 45-летия БАМа. Так что это авто-фото за рулем велосипеда.

Ту
Турист

Аватар - Чтобы увидели мою противную рожу😁 и чтобы имели какое то представление обо мне... А ник, ну он в какой то степени отражает мой образ жизни!🙋‍♂️

Та
Тася

Я смотрю примерно так- а какое кому до того дело ?😊

Ту
Турист

Видимо интересно!😁

Та
Тася

Возможно, мне ничего чужое неинтересно

Serg

Ник я не выбирал))) коллеги прозвище дали Сержант, взял ник Серж. Ава это моя морда лица) вот и вся история

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Просто моё имя, и шрифт понравился.
Фото Дами, потому что она мне нравится, люблю её (как артиста).

Татьяна Владимирская

а что, есть какой то выбор? так то откуда то с почты зашла, зарегилась, скинула фотку, и все

Сергей Остёрский

У меня было две причины ставить Фантомаса. Для конспирации от путикантропов и из-за любви к французским комедиям тех лет.🖼

Татьяна Владимирская

в целом, все гармонично вышло)

Сергей Остёрский

Я и на Моем мире Фантомасом давно был, но меня блокировали там несколько раз, так я поменял картинку. А на ВК я тоже Фантомас.

Моя Прелесть

Авы нет, в качестве ника - первое, что пришло в голову женского рода, так как я женщина)

Ни
Никто

Родители дали мне имя по русски означает вдохновение... Приходится соответствовать.

Владимир Вельский

Не парился и поместил фото - хамить и прятаться не мой стиль😁

Ни
Никнейм

Разумно.А нам-мира.

Ни
Никнейм

Спасибо.А какое у Вас Отчество?

Владимир Вельский

Иванович

Ни
Никнейм

Так вот: Спасибо Вам Владимир Иванович на Добром слове☺️

Владимир Вельский

Вы спросили, я ответил.😁

Не
Несмеяна

Дочка мне такой ник поставила, а аватар моё реальное фото.

... Рус

Ищу остатки русского Культа Ра. (Культуры) Уже много лет...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ава моя, а ник.. давно было если честно .. но мне подходило

Ехидная Кикимора

И то и другое отражает моё внутреннее содержание) а вы?

Ни
Никнейм

Просто понравилось.

Зинаида Бадяева

Аватар это понятно по программе а вот что такое Ник ?

Константин Саратовцев

Очень сложно! Чрезвычайно!!! Ник, это я, аватар тоже я.

С Э М

Все очень просто - ник это ФИО. Ава - это личное фото)

Робот Вертер

Тогда сначала напишите, чем мотивировались вы ☝️

Ма
Маша

Просто моё имя и мне нравится фея винкс Лейла😻

Aleksandr Tarnovsky

Как Ангел-хранитель попросил, так и сделал! )))

Ни
Никнейм

Ноги помыли😉

Aleksandr Tarnovsky

А вам такое и не снилось! )))

Ни
Никнейм

Да нет.Здорово Природа всегда красива.Ну и вы нормальный.

Vlad Bosikom

Ник по имени и хобби. А фото у меня все такие.

Ни
Никнейм

А что за хобби такое?И почему вы босиком?

Vlad Bosikom

Это и есть хобби. Летом я обычно босиком хожу.