Nico Fasulakis

Как относитесь к артистам участвующим в рекламе?

Ответы · страница 13
Инна

Деньги зарабатывают

Nico Fasulakis

Я не спрашиваю зарабатывают они или нет. Я спросил твоё мнение об этом

Света Life

ВСЕ КУШАТЬ ХОТЯТ🤣

Nico Fasulakis

Я не спросил кушать хотят или нет. А про отношения к этоу

Света Life

МНЕ ЛИЧНО ПОФИГ. Я ЕЕ НЕ СМОТРЮ ПРАКТИЧЕСКИ. НО ВООБЩЕ-ТО, КОГДА КИРКОРОВА УВИДЕЛА, БЫЛА УДИВЛЕНА.

Do
Donna

ЭТО РАБОТА. ПАРДОН...

Nico Fasulakis

Я не спрашиваю работа или работают ли артисты. Я спросил твоё мнение об этом

Ко
Константин

Каждый труд почетен

Виктор Шумилов

Я не смотрю рекламу

Nico Fasulakis

Я разве спросил смотришь ли ты рекламу. Я спросил про отношения к этому

Виктор Шумилов

Это их работа

Людмила Канивец

На то они и артисты!

Nico Fasulakis

Я не спрашиваю, что и кто они, Я спросил как относитесь

Людмила Канивец

Нормально! Им за это деньги платят. У каждого своя работа.

Надежда Надеждина

бабки зарабатывают

Nico Fasulakis

Ясный пень бабки, а не валенки. Я спросил как относитесь

Ирина Юбэ

Деньги-то не пахнут

Nico Fasulakis

А я разве спрашивал пахнут ли деньги

Наше Благородие

Нахаляву и уксус.....

Valeriy New

Деньги не пахнут ...

Nico Fasulakis

А я разве спросил, пахнут ли деньги

Valeriy New

В честь Первого апреля речь велась вообщем то не о запахе денег, а о их количестве, поступающем в чемоданы Артистов, за участие в рекламе! Ещё раз ... с нём смеха!

Cветлана Минюкович

Люди зарабатывают

Nico Fasulakis

Я не спрашиваю зарабатывают они или нет. Я спросил про твоё отношение к этому

Cветлана Минюкович

Нормально! Это тоже работа

Се
Сергей

всем нужны деньги

Св
Светлана

Все кушать хотят.

Nico Fasulakis

А я спрашиваю хотят ли они кушать 😂я спросил про твои отношения к этому

Св
Светлана

Мне не нравится, но я их не осуждаю. Вообще к рекламе негативно отношусь.

Nico Fasulakis

Вот, это уже другой разговор 😂

Nico Fasulakis

Есть лёгкая ненавязчивая реклама. То нормально, но когда Гармаш, со своим банком, Басков со своим соком и тд противно и негативно, как на паперти стоят

Св
Светлана

Согласна, а от некоторой просто тошнит.

Nico Fasulakis

Мне реклама не нравится. Но одна, какого-то крема вроде очень понравилась. Там маленькая девочка и мальчик играют вместе, а чуть подальше на скамейке сидят две красивые женщины. Девочка мальчику говорит это моя мама, указывая на одну,. Мальчик же тут же добавляет, а эта мама моей мамы, указывая на другую.. Так ненавязчиво и приятная на глаз реклама. 😂

Св
Светлана

А мне нравилась реклама памперсов. Там очень симпатичный малыш пил сок со словами "пью и писаю".

Фердинанд Франц Иосифовович

Как и вы, завидую!

Nico Fasulakis

Я не завидую.. К некоторым чувствую антипатию. Но никак, не зависть.

Nico Fasulakis

Я сам вполне обеспеченный человек...

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь таких нету, у них времени нет

Nico Fasulakis

Время всегда есть, когда с умом распределишь.

Надежда Шустова

деньги-не пахнут

Nico Fasulakis

А я разве сказал что деньги пахнут. Вроде по русски писал.

Надежда Шустова

так -не важно где и как их можно заработать-в рекламе платят много

Nico Fasulakis

Я спросил про отношения к этому, а не заработках в рекламе. Прочти внимательно вопрос.

Надежда Шустова

так и говорю, нормально отношусь-что не так то?

Nico Fasulakis

И где ты написала до этого нормально?

Nico Fasulakis

Деньги не пахнут. Это предисловие?

Nico Fasulakis

У тебя с башкой всё в порядке? 😂 Прощай

Владимир Гаранин

деньги не пахнут

Nico Fasulakis

Я разве спросил пахнут ли деньги. Я спросил как относитесь

Владимир Гаранин

да пусть мешают что ли кому нибудь , или чёрная зависть грызёт кого то ......

Nico Fasulakis

Я тебя просил комментировать? Или по русски не понимаешь. Прочти внимательно. Или пропускай.

Марина Скулко

все кушать хотят

Nico Fasulakis

Я не спрашиваю кушать они хотят или нет. Я спросил твоё мнение об этом

Ка-Валерчик Гузенко

пофигистически !

Сам Андерс'н

Иг
Игорь

Плохо отношусь.