Nico Fasulakis

Как относитесь к артистам участвующим в рекламе?

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

Параллельно. Артисты -- не авторитеты, не учителя жизни. Они, зачастую, далеко не образцы поведения. Пусть зарабатывают на здоровье

Дмитрий

Если мне предложат я не откажусь, пусть себе снимаются, ничего в этом плохого не вижу, хотя саму рекламу ненавижу смотреть🙂

Лидия Лидия

Жалею их. Видно нужда заставляет подрабатывать в рекламе. То ли дело мы- пенсионеры. Живем и радуемся жизни. Нам на нее хватает.

Малина Вареньевна

разница огромная - или Бузова на кровати... или КИРКОРОВ С БАСКОВ В АПТЕКЕ.... - ЭТО ПИПЕЦ БЕСИТ.... а Нагиев в МТС - не бесит)))

Соколова🇷🇺

Если честно, в некоторых разочаровалась. Особенно в Сергее Гармаше, каждый день слышу, какой кредит нужно взять.Надоел.

М*
Маша ************

Тоже об этом думала, возможно какой-то контракт обязывает их, либо бартер они рекламируют, те в свою очередь спонсирует

Юрий Ерилов

Деньги зарабатывают... Лично я - отрицательно! Ничего не делают, только своим присутствием помогают обманывать народ...

Георгий

Хотелось бы чтобы они задавались вопросом: безопасно ли то, что я рекламирую, не мракобесием ли отдаёт моя реклама?

Александр Евдокимов

К старым положительно - это им помощь. К молодым резко отрицательно - рвачи в погоне за лёгкими и длинными деньгами.

Раиса Гот

Отрицательно! Мне противно на них глядеть! Ворочают миллионами и еще в дурацкой рекламе участвуют,лишь бы хапнуть

Наталья Казаченко

Обычное зарабатывание денег. Если не дрянь рекламируют, то нормально. Я тоже от подработки не отказываюсь.

Наталья Казаченко

Конечно. У меня свой уровень. Я на них и не претендую.

Nico Fasulakis

Жаль, было бы лучше наоборот

Наталья Казаченко

Нет. Я привыкла всегда жить на свои честно заработанные деньги. А от больших денег у многих крышу сносит.

Наталья Казаченко

Наглеют. считают себя хозяевами жизни, а других быдлом. Ну и поведение соответственное.

Ермолова Инесса Станиславовна

"Не отношусь", - скромно ответил Штирлиц. (цитата). Ничего о них не знаю. От человека зависит) А Вы к Грумерам?

Га
Галина

Ох уж эти рекламы,бесят уже.я бы застрелила того,кто их вообще изначально впустил на экран ,интернет и т д

Людмила

Отрицательно...это беспринципность человека и унижение самого себя...а беспринципные способны на все....

Natali Ник.

докатились... продались все...

Лариса Ларина

к обычным, не Баскову с Киркоровым - нормально, .а эти уж чего лезут во все щели..непонятно..не бедные же...

Вл
Владимир

просто переключаю на другой канал, а как можно к ним относиться они там, а мы здесь т.е на разных берегах

Во
Водяной

Не обращаю внимание!
Это в какой-то степени их работа, а многим не хватает денег на какие-то проекты.

Барон Де Гофмансталь

Я видел, как одна тетенька, думая, что ее никто не видит, на детской площадке взяла и съехала с горки.

Сергей Чертовских

Отрицательно. Создаётся впечатление, что если бы они об этом не сказали, то об этом бы никто не знал.

Лю
Любовь

Жаль когда они получается как бы обманывают потребителей ( надеюсь вы поняли что я хотела сказать)