Nico Fasulakis

Как относитесь к артистам участвующим в рекламе?

Ответы · страница 4
Лейла Мирзоева

Нормально,деньги зарабатывают,нам это и не снилось,такие бабосы иметь за рекламу)

Лейла Мирзоева

Молодцы,красиво жить не запретишь)

Ти
Тина

не смотрю,не слушаю ,игнарирую полностью этих особей и всё то, что с их участием

Людмила Лидер

Рекламу не люблю. А артисты что?-пусть зарабатывают. Не всегда предлагают роли.

Ася Куряева

Нормально.Это ведь один из способов зарабатывать деньги.А их много не бывает.

Жан

Да, по хрену ..каждый зарабатывает как может ,главное в рамках морали и этики .

Na
Natalia

Бывает разочаровывают... Из последних разочарований: Киркоров и Охлобыстин...

Елена Офицерова

Особенно бесит Басков со своим соком Фруктовый сад. Когда поет "Вку-у-у-у-сно"

Nico Fasulakis

Меня бесит реклама мак бигов, особенно два придурка которые спорят есть в гамбургере жареный бекон или нет

Борис Алиев

Нормально. Я бы и сам поучаствовал , но меня не приглашают , я , увы , не артист.

Виктор Полушкин

Ни как.Просто удивляюсь иногда,что их на это сподвигло,вроде не бедные люди.

Андрон Шрайбикус

В смысле? Работают люди, ну и ладно. У них профессия такая - лицом торговать.

Евгения Смирнова

К знаменитым жалко. Денег на жизнь не хватает. Особенно киркорову с кормом

Ва
Василиса

Почему всех так беспокоит реклама? И смотрите ее как художественный фильм

Sekach Dev

Ну, нормальные люди зарабатывают нормальные деньги... вполне современно..))

Антон Ригман

Это их работа.Хотя то что они рекламируют,хочется,что бы испытали на себе.

Ольга Кульгина

Отрицательно Каждый зарабатывает как и чем может. Политика сейчас такая.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это отвратительно ! Считаю, что таких надо лишать всех званий пожизненно.

Андрей Юлитин

посадить их на два часа в актовом зале и заставить смотреть рекламу 😨

Трезвый

Самое то. Ведь вся их работа- это лицедейство, шутовство и по сути обман...

Александр Cамущенко

Я - к ним не отношусь.🤔 ... не предлагают сниматься в рекламе...😁😗

Сергей

Очень отрицательно. К примеру Гармаш нравился, а теперь терпеть не могу.