Андрій. Ми З України!

По данным Всемирной организации здравоохранения, с начала российского вторжения в Украине было совершено более 900 атак на медицинские учреждения, сообщает CNN. Чем сейчас московиты отличаются от фашистов ВОВ? Да ни чем! Всё как они делают!

Ответы
Ольга Александрова

Тем что у РУССКИХ НЕТ СВАСТИКИ! А у украинцев НЕКОТОРЫЕ обвесили и руки и одежду свастиками которые напоминают всем людям ФАШИСТОВ во время войны Они не расстреливают мирных граждан Это вас подставили воевать которые не жалеют вас и продают вам всё чтобы ВЫ и МЫ - славяне ПОУБИВАЛИ БЫ ПОБОЛЬШЕ ДРУГ ДРУГА А им и польза в карман и сражаться не с вами и не с нами не надо А потом - МЕНЬШЕ НАРОДУ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ только не на всем А тем кто это всё ЗАТЕЯЛ Андрюша Я НЕ ПРОТИВ ТЕБЯ Я против тех у кого свастика и на уме УБИТЬ ВЕСЬ НАРОД ЛЮБОЙ НАЦИИ кроме себя (у которого нет ни нации ни лица)

Пётр Тавриль

Похоже ты не в окопах и не воюешь за вильну краину.Я не московит но живу в РОССИИ У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. Не нравятся мне диванные десантники со знаками Виктории.Андрий ты не мог ли мне прислать в РОССИЮ СНАЙПЕРСКУЮ винтовку 7.62 х54 сам приеду чтобы забрать.

Андрій. Ми З України!

Сделай сам СВУ. Делов то....🤭

Андрій. Ми З України!

Я сам делал.

Пётр Тавриль

Ч это такое СВУ.?

Андрій. Ми З України!

Самодельное взрывное устройство.

Пётр Тавриль

У меня подход не кустарный. Всё таки проффессионально хочу заняться.

Та
Тася

А твои укропы, значит, 9 лет в своей же стране со своим же народом, ангелами, бля, были, и святое дело вершили Донецк, Луганск и прочие...прям все нектаром залиты после своих же фашиков

Андрей Ростовский

Теск ты извини щас столько всего в интернете посмотри альтернативные точки зрения Включи тяму .сравни ход ведения воин итд и брось смотреть телевизор выйди на природу

Ирина

ага..и плотину они разрушили...а атомную станцию обстреливают...и аммиак пустили вблизи одессы...напряги мозги тупенький...а то совсем промыли их тебе пацанчик

Андрій. Ми З України!

Это тебе, девочка, промыли! Соловьёвы, скабеевы. симоняны. Мы сами себя убиваем, города стираем с лица земли, мародёрствуем и насилуем!

Ирина

лижите дальше штатовскую задницу под руководством продажного зеленого нарика...слепцы идущие за слепым...хотя он то свое уже наворовал...что вам и не снилось...🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

Не тебе решать, путинская проститутка, с кем нам дружить и какую мебель ставить!

Ирина

сам ты проститутка тупая хохляцкая..завали со своей окраиной

Андрій. Ми З України!

Я не против отвалить с Украиной от кремля, как от станы! Вы отвалите от нас! Война сразу прекратится!

Ирина

власть меняйте....отвалим...развели там коричневую чуму ...потомки бандеров

Андрій. Ми З України!

Это вы чума! Потомкм ханской орды! Понагоняли себе великороссию с победобессией!

Анна Гринева

Это взаимно, на территории России так же есть жертвы, под обстрелы попадали садики/школы/больницы.

Андрій. Ми З України!

Да что вы говорите? Это вы сами себя бомбите!

Митяй Ктознает

Не знаю кто такие московиты. А вот Украинские нациалисты уже мало чем отличаются.

Андрій. Ми З України!

Знаешь ты всё, чмо путинское! Лживая тварь!

Иван Никифоров

Да полностью копируют фашизм!!! Не удивлюсь если завтра увижу на них свастику.....

Андрій. Ми З України!

Букву "Z" и "V" применяли фашисты.

Иван Никифоров

Конечно!!Путиноиды фашисты. еще оправдывают эти буквы...

Андрій. Ми З України!

Хворі люди.🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Годяй Не

Пдрсы встретились. Как мило.

Вадим Ст...

А чем вы отличаетесь от них же, когда мирняк на Донбассе ложили???

Андрій. Ми З України!

Мирняк? Какой мирняк? Кто ебашил с Градов по Донбассу с Ростовской области в 2014 году? Кто заслал агентов ФСБ для переворота власти в районных отделах милиции? Чьи белые Камазы, нарушая границу и суверенитет Украины, завозили на Донбасс "гуманитарку" в виде боеприпасов? Чья бронированная техника ехала на Донбасс? Кто аннексировал Крым? Чьи зелёные человечки там были? Чьи "настамнеты" воевали на Донбассе с войсками АТО Украины? Кто пытался сделать переворот власти в Одессе, погибли люди в Доме профсоюзов?

Вадим Ст...

Ах да, кондёры взвырались же и люди гибли ...забыл.... И просто так людей жгли в Одессе под скакания и криками убивать москалей... А про Крым можно и не говорить....

Андрій. Ми З України!

Что ты ?Бредишь? Скабеевы. соловьёвы и симоняны напели? Они правду-матку гутарят?

Вадим Ст...

Не, Ютуб и память и в Крыму был, поезд дружбы встречал

Ма
Марк

Поверьте,они хуже.Фашисты напали на русских.А путин на своих же!

Андрій. Ми З України!

Всё верно!

Ма
Марк

Это ужасно.Прежде всего для самой россии.путин уже уничтожил 200000 русских парней и никак не успокоится

С Нами Бог

Так хохлы даже на публичные дома и казармы повесили кресты.

Андрій. Ми З України!

Какой Бог? Слабо ответить?

С Нами Бог

Это у вас какой. У нас един.

Андрій. Ми З України!

Петляешь Иуда?🤭

С Нами Бог

О чем говорить с неадекватом. Лучше отвечу Человеку

Андрій. Ми З України!

Я неадекватный? Почему? Обоснуй?

Мишаня )))))))

У тебя адекватные синапсы соединяются?

Любовь

болтовня сплошная.... а Вы проверяли?

Любовь

Андрей, Вы таки сами пишите.... "украинцы" ... 🙂... «Украина» происходит от древнерусского слова «оукраина» (окраина), которым обозначали пограничные территории княжества. Вы просто ОКРАИНА Московского княжества.... 🙃 Упппссс...

Андрій. Ми З України!

Пока Киев был большим и развитым мегаполисом, столицей одной из самой развитой славянской и европейской державы на то время – Руси, на московских болотах ещё жабы квакали и обитали дикие племена финно-угров – меря, весь, мещера, мокша и остальные, пока эти земли славяне-русичи не колонизировали. Да и само название "Москва" финно-угорского происхождения. Так что получается, Москва это окраина Руси?

Андрій. Ми З України!

Внятно объяснил?

Любовь

🤣 а теперь ещё раз! и всему миру!

Андрій. Ми З України!

Смейся. Пока смейся. Хорошо смеётся, тот, кто последний смеётся.

Пе
Пеппердинк

Гитлеровцы меньше зверствовали😡

Андрій. Ми З України!

Моя мама рассказывала и её бабушка. К бабушке временно подселили немца, офицера. Так он всегда, когда приходил со службы, давал хлеб, шоколадки и консервы, со своего сухого пайка.

Пе
Пеппердинк

Да я знаю...Не повсеместно канеш, и эсэсовцы зверствовали, но вермахт обычно спокойно к мирным относился...А эти...Орки натуральные,отморозки...Каждого найдут...😡

Se
Serg_From_Usa

Вы не правы - кацапы более мерзкие

Пётр Хамов

на себя посмотрите

Андрій. Ми З України!

Ты сам то хоть понял, что сказал?😅🤣

Пётр Хамов

я то понял,это до вас там туго доходит🤣

Андрій. Ми З України!

Напали на соседнюю страну, устроили геноцид и сваливаете на евреев?! Как это по-кремлёвски!

Пётр Хамов

а как вы хотели))) что бандерштат безнаказанно будет резать русню? таки кремль не потерпит конкуренции)))

Андрій. Ми З України!

Кто это вас там резал? Ты з дуба свалился или соловьёва со скабеевой наслушался?

Зм
Змей

Под копирку

Харли

Крым чей?

Андрій. Ми З України!

Временно оккупированный орками.

Харли

Это так. Орки кто? Крым чей?))))

Харли

Гуд бай, неосознанное существо. Ты пыль на линзах моего бывшего любовника.

Андрій. Ми З України!

😂🤣😂 Пукнула путинская проститутка!🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Ирина Гавриловна

Согласна