Канат Темирхан

Вот об этом я не подумал а если тебя несоршилетние провацируют, дразнят при людях или толпой, смеётся над тобой обзывать, не один щегол а несколько сразу? 2 или 3 щеглов, ну один из них хочет стобой подраться, и что тогда делать?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

скажи, что знаешь мать одного из них..
так.. как будто знаешь что то о нем самом.. так .. загадочно.. типа.. эй... ты.. а я знаю твою мать... я с ней разговаривал пару дней назад.. она показалась хорошей и красивой.. ей было бы стыдно. если бы она тебя увидела сейчас.. и снимай все на камеру.. 😁.. (даже если забыл вообще что у тебя есть камера... или нет ее.. ) и продолжай.. я сниму.. и скину ей на почту.. или не скину.. пока не решил.. 😁

Ир
Ирина*Z

психология всегда срабатывает..
потому то всегда все (и политики, и мошенники ) пользуются разного рода манипуляциями..

Z*
Z *Ирина*

и как? сработало?? или уже проблема решена?

Лю
Людмила

Учиться драться или сделать так, чтобы уважали. . или уметь разговаривать так, что бы они не тронули. Это же от человека зависит, не всех дразнят и провоцируют, а тех кого не уважают

Канат Темирхан

Людмила не совершилетних бить или как?

Любовь Яворская

Не связываться!Эта толпа-непредсказуема!!Вы же ,потом,и будете виноватым!Это я Вам,как учитель говорю.Их пыл угасает быстрее,когда их игнорируешь!

Канат Темирхан

Хорошо не связываться с ними?

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Угомани всех неберись силами попробуй укладывать каждого с одного удара не надо трипатся слышиш угрозу защищайся .а защищонный наподает первым

Канат Темирхан

А ясно как они делают?

Славко Сорванецкий)

Собаки тоже сворой наверное на своём языке всячески тебя оскорбляют публично, что реагировать то на всех?

Канат Темирхан

И это как?

Се
Семён

Пробей самому борзому печень. Следов не оставляет, а остальные три раза подумают, прежде чем повторять.

Канат Темирхан

Хорошо

Лог Дог

Сними на видео провокацию, вещь док в ментовку и их родителям, скажи если не примут меры будет самосуд.

Канат Темирхан

Ну можно и так а если им будет серавно

Лог Дог

Отп.зди недоносков))

Канат Темирхан

Ясно сами будут виноваты.

Лог Дог

У тебя видеозапись есть ещё желательно чтобы на ней было что они первыми толкнули или задели тебя

Владимир Вельский

Не реагировать, за каждым шакалом стоит Шерхан, шакалы только провоцируют с определенной целью.

Канат Темирхан

Ясно и им зачем?

Владимир Вельский

Цели разные бывают

Канат Темирхан

Ясно хорошо

Сергей Сату Га

то что с собаками - пригнись встань на корточки ( вид взятого тяжелого предмета ) и щенку в морду

Канат Темирхан

Чего?

Сергей Сату Га

проехали

Ирина Гавриловна

Ну, я сказала тогда цыганятам их было больше.. Одного убью если нападете А потом посмотрим

Ирина Гавриловна

Никто🤔само всё решилось. По себе)

Канат Темирхан

Только щас ответили?

Ирина Гавриловна

Цыгане?)

Канат Темирхан

Чего цыгане.

Ирина Гавриловна

Аз есть отмщение.. Вот что цыгане..

Рустам И.

Если их больше, то не обязательно биться по чесноку, камень или монтарь и по хлебалу

Канат Темирхан

А если жаловаться пойдут и что тогда

Рустам И.

Так кто нападал ты или они?

Канат Темирхан

Они словами, оскорблеют ты такой ты секой ты псих смеётся, и уходит.

Рустам И.

Но они тебя не бьют?

Канат Темирхан

Ну как тебе не серезно, могут ударить тихо и убежать, сами боятся понастаящему ударить,?

Рустам И.

Погоди,а тебе сколько лет?

Луиза Котельникова

представь что у тебя много дел и нет никого интереса к наглым щеглам Это абьюз

Канат Темирхан

Хорошо

Миша Zvo

Поймай главного и приставь к горлу кинжал, остальные прибздят и разбегутся.

Канат Темирхан

А потом не отомстчт или нет?

Миша Zvo

Их надо напугать так чтобы в штаны нассал.

Канат Темирхан

Ну да напугать тоже вариант.

Миша Zvo

Любой малолетний слизняк боиться при всех обосатся.

Канат Темирхан

Ну вариант

Ал
Александр

в кахахстане поставить зарвавшегося ребенка на место вроде не проблема

Канат Темирхан

И как

Ал
Александр

за ухо и по жопе ремнем

Канат Темирхан

Ну и что это даст.

Ал
Александр

воспитательный эффект

Канат Темирхан

Ну да если отвёртку дадут по настоящему бить.

Ал
Александр

о как!

mk
maik kunin

Смотря по ситуации. Есть возможность -дай отпор. Нет ,просто пройди мимо!

Канат Темирхан

Все можно отпор это как не драка а просто отпор?

Филиппов Сергей

Если хотят по драться , то подойдёт любая зацепка. Лижбы зацепилось. ))))

Канат Темирхан

Любая как человек делает

Харли

Наберись смелости. Вытащи писю и как из шланга обоссы этих тварей.

Харли

Это первое, слово, на что реагируют

Харли

Не нежно болше

Харли

Это фу

Канат Темирхан

Кто люди?

Харли

Не нужно

Геннадий Зернов

У что слабо справиться с десятком щеглов это ведь не страусы.

Канат Темирхан

Зернов справиться не проблема, а вот проблема что они жаловаться пойдут родителям, или кому то.

Геннадий Зернов

Какие родители у щеглов, они их не помнят!

Канат Темирхан

Не поменять?

Mi
Mika

Мән берме!!Өз өздерінен ит құсап уріп уріп қалады далада.

Вера Сергеевна

Делать мировую Сильный духом всегда убедить сможет .