Ann Richter

Вся наша жизнь БДСМ
от страдания к счастью,
а БДСМ-
Бесконечная доброта, сострадание и милосердие, или Бог, добродетель, смирение, молитва.

Ответы
Ти
Тимура

Это было бы не плохо если бы люди обладали этими качествами, хотя изначально мы и были созданы с прекрасными качествами, но под влияние греха они утратили свою силу и теперь едва теплятся.

Ann Richter

Вам дарована искра разума и любви безграничной Вселенной к сожалению вы утратили этот дар постепенно )) эти качества можно и приобресть

Ти
Тимура

Мне Богом, нашим Создателем, вселенная-это тоже Его творение. Эти качества нужно возродить, они же изначально были в нас вложены.

Ann Richter

именно!

Ти
Тимура

🙂

Артемий Воинов

50 оттенков каково то ))))

Ann Richter

неа НВЛ и В Горе и Радости))

Ботzман Барисыч

неплохо рифмуешь

Ку
Кукулькан

Кому молимся?

Ann Richter

Богу ИИсусу

Ку
Кукулькан

Что за бог такой?))

Ann Richter

Вседержитель!

Ку
Кукулькан

Не знаю такого

Александр Чайка

да