Ирина Одесская

Не понимаю, что может нравится людям в БДСМ?? Еще могу понять шлепок по попе, ну пощёчину, лёгкие элементы - пощипывание, приятные шлепки, но не понимаю, что может возбуждать , когда боль, кровь, синяки, унижения. Женщины ползают на коленях и называют себя рабами. Облизывают подошвы мужских туфель. Что должно быть в головах у мужчин, что бы наслаждаться видом униженной женщины и чувствовать себя ее хозяином. И женщины, что бы так унижаться, разве в жизни мало унижений, что вы еще и в постели хотите быть ЖЕРТВОЙ. А если Женщина "На коне", то кто же эти мужчины в жизни, что под покровом ночи готовы "стелиться" по первому приказу? И кто эти женщины, которые наступают на яйца. Мне кажется, что все ЭТО не от здоровой психики не может здоровому, нормальному человеку нравится БОЛЬ!🖼

Ответы
Языческий Кот

психически здоровых вообще почти нет - это мне врач психиатр сказал. а если есть - то скорее всего клинические дебилы. за разум приходится платить.
бдсм - власть она сильнейший стимулятор, а центр боли в мозгу находится рядом с центром удовольствия. возможно это что-то объясняет..
но я в общем тоже не понимаю в чем прелесть таких отношений.

Екатерина

🖼 Шизофренические расстройства в целом характеризуются расстройствами мышления и восприятия....а уж одно из проявлений помешательства это самоистязание, самоповреждение или боль и сексуальное удовольствие...эти люди уже живут в аду.. 🖼

Z-Мимокрокодил-V

Садизм и мазохизм - сексуальные извращения, возникающие потому, что центры боли и наслаждения в мозгу находятся рядом и иногда срастаются.

Ирина Одесская

Спасибо я не знала очень интересно

Владимир Вельский

Вам не показалось, это психологическое заболевание, у этих по другому не получается испытать страсть

Эк
Эксперт

По статистике - самый большой процент забеременевших - у изнасилованных женщин..... Вот и думайте....

Ирина Одесская

что мне думать и над чем вы не дали почву для размышлений

Эк
Эксперт

Понятно. Думать - не можете. Тогда именно вам необходим именно БДСМ.

Ирина Одесская

что бы было над чем подумать нужна почва для размышления я вам на это намекнула в первый раз вы не поняли теперь мне намекать второй раэ?????

Эк
Эксперт

Не надо мне намеков. Я и так образован достаточно. До свидания.

Мохарям Ханипов

вы хорошо сохранились удачное фото .. и дивчина .. вы не знаете как молдован закручивает лампочку

Валентин

Совершенно с Вами согласен,мы Никогда не знали даже этого слова

Николай Скороходов

..патология ... болезнь у нее есть название в мсексопатологии ..

Михаил Киранов

А Вы уверены, что то, о чём написали, имеет отношение к БДСМ?

Ирина Одесская

частично

Михаил Киранов

В Википедии есть статья про БДСМ. Вот цитата оттуда:
"Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, разумности и добровольности."
А что касается утверждения, что
"не может здоровому, нормальному человеку нравится БОЛЬ"
то тут тоже не всё так просто.
Я читал, что в ответ на боль мозг начинает усиленно вырабатывать эндорфины. Про которые в одной передаче по телевизору сказали, что они вызывают примерно такое же действие как морфий, но при концентрации на порядок меньше. И, кроме того, не вызывают зависимости.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это ненормально. Я бы такого козла сразу бы выгнала.

Се
Серый

Меня мучают сомнения! Откуда ты все это знаешь?

Ирина Одесская

я еще и не то знаю.... я любознательный человек

Се
Серый

Ух как интересно.

Михаил Тымчук

Это делают только психически больные люди.

Не
Нелли

Это не нормально. Больные люди ,на голову.

Олег

На каждый товар есть свой покупатель!

Леди Мила

нормальные люди и не поймут.

Вячеслав Улитин

Попробуй- вдруг понравится.

Ан
Андрей

Глупо спорить о вкусах

Ал
Александр

я тоже не понимаю

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😱

Игорий Игош

Привет, Одесса

Ирина Одесская

Привет

Игорий Игош

Конечно, это так. А больные всегда бывают, больше, меньше