Юра Ревягин

Что появилось вперед яйцо или курица

Ответы
Георгий

Ева сказала Адаму - кур что то у нас нет, пойди сыщи хоть одно яичко, может цыплят выведем. Он пошёл., ... принёс.

Конрад Карлович

Ну ты даешь , Оля😟...ни одир ученый в мирп жтого не знант , а ты хочешь , чтобы я тебе сейчас открыл тайну...

Конрад Карлович

Конгениально😮... но скотчем , по-моему , лучше👍

Ко
Кошка

А РАНЬШЕ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ЭТО СТРИЖКА В ИНТИМНОЙ ЗОНЕ)))

Конрад Карлович

Еще конгнниальней😯... А разае там надо что-то стричь😟??

Ко
Кошка

В МОСКВЕ ГОВОРЯТ ЕСТЬ САЛОНЫ ПО ТАКИМ СТРИЖКАМ! ТО ЗВЕЗДЫ ВЫБРИВАЮТ КРАСИВО ТО ЕЩЕ КАКИЕ РИСУНКИ! ВО КАК!

Конрад Карлович

А эти т.н. "звезды" не в курсе ,что ли , чоо все должно ввглядеть естественно ??

Наталия Нефедова

Вы действительно хотите получить ответ? На этот вопрос нет ответа.Что первично ,яйцо или курица?

Ко
Кошка

ХОТЕЛОСЬ БЫ-НО ДАЖЕ УЧЕНЫЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ,ТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ

Владимир Лукашев

Уже много раз обьяснял сначало курица, потом яичница. Или Вы предпочитаете яйца в крутую?

Ко
Кошка

)))))))))))))))))

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

конечно яйцо, курицу на планету Земля гуманоиды вряд-ли живой довезли 😜

Владимир Панферов

Курица. Ученые доказали о невозможности формирования скорлупы яйца вне утробы курицы

Светлана Войтова

На этот счёт учёные уже несколько веков спорят, а Вы простых смертных пытаете 😉

Олег Валерьевич Шустов

изначально яйцо было у Адама,а курицу потом из его ребра сотворили🙂

Наталья Стрельцова

Яйцо.Только кто его оплодотворил,чтобы появилась курица?вот в чем вопрос!

Владимир Добросовестный

Сперва явно появилась женщина и пошли вот такие вопросы косяками.!?

Дм
Дмитрий

курица. То, из чего состоит яйцо, имеется только в организме курицы.

Николай Ходосевич

У нас в магазине яйца были с вечера, а кур привезли только к обеду.

Денис Воронцов

курица,так как не логично вперёд родителей на свет появляться)

Том

По Библии яйцо, по Торе курица, По Будде сознание. Как по вам...

Ко
Кошка

ПО БАРАБАНУ

Том

Мило, мило, очень мило. Значит, вопросы задают ПО БАРАБАНУ

Ко
Кошка

ШУТКА

Том

Бамбамбия кергуду

Ольга Сидорова

Конечно она. Её же создал Всевышний( каждой твари по паре)

Ви
Виола

конечно яйцо...и не факт что куриное...а вылупилась курица

Кактус Горшочкин

ЯЙЦА.......НО ЭТО НЕ ФАКТ.......И НИ КТО ЭТО НЕ ДОКАЖЕТ.........

Ко
Кошка

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Кактус Горшочкин

НЕ В КУРСЕ--ЛЮДИ ДО СИХ ПОР В ДАРВИНИЗМ ВЕРЯТ????

Ко
Кошка

ДА УЖ...

Кактус Горшочкин

СМЕШНЫЕ ЛЮДИШКИ........

Ко
Кошка

СОГЛАСНА!

Юрий Савин

Бог сотворил курицу а размножилась она через яйцо

Валерий Митюшкин

прогматичный вопрос и по моему до сих пор не решен

Сергей Логинов

Птицы потомки динозавров, а они появлялись из яиц