~Кареглазая~

Некоторым людям хочется просто похлопать по спине... Монтировкой... Раза четыре !!!

Ответы
Светлана Белозерова

У меня была такая подруга,своей тупостью она просто достала и заливистым смехом минут по 10-15,много раз мне хотелось треснуть ей в лоб...слава Богу,что я отвадила ее и мне стало так легко,слов нет.

Slawa Zil

Конечно! Детям чиновников и тем чьи родители народ обирают,а своих отпрысков за бугор отправляют,учиться,развлекаться...!

Владимир

Зачем? Проще резонансом ударить . И ты не при делах и у чела инсульт и он тебе больше не мешает.

Владимир

А по горбу монтировкой это статья, менты, свидетели и прочий цирк... Зачем это надо? Только время терять....

Сергей

Кареглазка ты сегодня все ударить наровишь ...страх не наводи тебе ответ делать ))))))))))

~Кареглазая~

За свои действия я отвечаю)))

Сергей

Ну смотри ...поверю правописания твоих пальчиков ))))))))))))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей

за чем так много напрягаться - а не лучше один раз по голове ?

Любовь..любовь!

Когда ремень по попе не помогает, то лучше сразу одним ударом...чуть выше спины...

Сергей

😂😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Можно не только по спине, и не четыре раза!!!!))))

Oleg Ustinov

точно, а потом по головушке бестолковой. да ?

Сергей Ромашов

Или разок ломиком по головке погладить!

~Кареглазая~

Да! Да! Да!)))

Щелин Серёга

лучше один раз, но по башке........🙂

Просто Человек

... И контрольный по башке со всей дури.

Ме
Мечтатель...

Можно и по голове, чего уж там...

Иван Иван

и сказать не кашляй !!!😄 😱

Рустам И.

Да какой четыре?В разы больше

Ангел L

😁 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Nikola Mahkov

-а волшебный -ПЕНДЕЛЬ?--😀

ОК
Оксана. Ксюша..

Некоторым не поможет

Nikola Mahkov

-придаст ускорение!-

ОК
Оксана. Ксюша..

Возможно

Александр Костарев

Так же можно и покалечить!

Рагиля Панахпур

ЛУЧШЕ ПРОЩАЙ И ОТПУСКАЙ ))

Сн
Снежный

Если можешь у@би по хлеще!