Valentina

Мужик пробил колесо, припарковался на обочине, достает домкрат и начинает снимать колесо. Тут подходит другой мужик:
- Ты че делаешь?
- Да вот, колесо снимаю
Второй мужик достал монтировку, как даст по лобовому стеклу:
- А я, пожалуй, магнитолу возьму.

Ответы
Галина Д

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣👏👍

Галина Д

Блин Валь! Ты чё??? А я всегда читаю и ржу... ты что хочешь про Украину тему или про разврат???

Пе
Петрович

во во☝️

Валентин Витальевич

да иногда то тупизма !!!

Фердинанд Франц Иосифовович

вот я такой анегдот незнал

Светлана Есьман

Это чёрный юмор. Слишком всё дорого

Muza

😱😱😱😉😬

Серикжан Сембинов

😀😀😀

Artem 88

Норм так

Татьяна

😂😂😂

Баха Орынбаев

Супер

Ол
Ольга

😀

Влад

😀

Елена Елена

😄

Владислав Озеров

😂

L….

)))

L….

У меня все сезон. Но учитывая погоду. Снег жарко....жарко...снег...я прям красотка))))...

Котэда

)))) точно красотка))))

L….

А то)))...иначе на МКАД не пустят))

Котэда

да не фиг там ща делать - конченный беспредел - бабло через асфальт отмывают - надоело!!!!

L….

Согласна. Вот поэтому ездим через центр)))

Татьяна

^_^