Б😊
Белочкаа) 😊

А вы любите в постели полениться?)

Ответы
Владимир Литяйкин N

Помню да так было лень, а семя извержение не избежать в постеле иодин смелый проник туда и того ана обьявляет уси пуси, я беременна и пошло и поехало

Евгения Макеева (Горцунова)

Каюсь люблю. Что-то я в декрете совсем расслабилась. Кайфую, что на работу рано вставать не надо. Хотя скучаю по ней немного

Б😊
Белочкаа) 😊

Понимаю.. Увы, эт не надолго

Евгения Макеева (Горцунова)

Придется рано или поздно на работу выходить

Евгения Макеева (Горцунова)

Вряд ли буду до 3 х лет сидеть

Дима Акоскин

Три дня! После трёх дней чесаться начинаю во всех неприличных местах. Необходимо чем то заниматься лучше всего полезным

Al
Ali

нет, как Рахметов( герой из романа что делать, так, на всякий случай, напоминание) сплю на гвоздях

Эмма Коноплицкая

А почему бы и нет? Если с утра ничего не горит и настроение располагает себя побаловать🤷‍♂️

Не Он

на пару - пообщаться о насущных проблемах мирозданья и хозяйственно- бытовых вопросах

Бо
Борис

Там......пахать надо! Ленивых жеребцов, кобылы с табуна гонят! и Ещё....Как Вас зовут???

Б😊
Белочкаа) 😊

Ой, ваш вопрос аж напугал... После такого комента😁

Бо
Борис

А вот такой я человек!

Alex Sher

это приватные сведения, расскажешь тебе а ты потом поймаешь на этой слабости

Alex Sher

Здесь встретить Новый Год хотелось бы?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет.. Я в Новый год люблю перемещаться. . Из дома к родителям, сестре)

Alex Sher

так каждый новый год?
А мы много раз встречали НГ где попало...
Но самый запоминающийся был Новый год в Макао))

Б😊
Белочкаа) 😊

Это семейный праздник... Хотя в этом Новом году я была с детьми, троем) до родителей так и не доехали!

Alex Sher

я рано уехал из дома сразу после школы, 2000 км от дома, просто так не поедешь

Ду
Душа-/-Ввысь

Если выходная могу и поваляться с ноутом с каким-нибудь кино после завтрака

Ко
Котэда

та всё время так и делаю. Даже когда мне говорят муррр муррр- я ленюсь

Б😊
Белочкаа) 😊

Хм

Ко
Котэда

ложись- поленимся вместе

Б😊
Белочкаа) 😊

Да не.. Я не из ленивых

Ко
Котэда

ну тогда продолжай разногольствовать о пользе лени (или о ее вреде)

Б😊
Белочкаа) 😊

Как скажите

Qqqq Qqqqq

есть такое но тут утром приходит собака и приходиться её выгуливать

Ко
Константин

А кошатники дома спят :))

Qqqq Qqqqq

собака все равно будит и на улицу проситься

Анатолий Серёга

В постели, если ты с дамой, то не лениться надо, а... уверен вы знаете...

Евгений Бриг-Снежин

Не верьте тому, кто, едва успев познакомиться с вами, вдруг, без всякого видимого повода, воспылает к вам горячей любовью.

Максим Jw

А в постели можно и трудиться? Не знал 🙂 Как вы трудитесь в постели?

Б😊
Белочкаа) 😊

Как? Тянусь, ноги поднимаю

Максим Jw

Это не труд.

Б😊
Белочкаа) 😊

Для кого как)

Сысо Александр

Цитаты из мыслителя Конфуция Не заменитель сексуальной функции.

Владимир Чураков

Я и без постели люблю... Но в постели, правда, лучше любится.😏😁

Се
Сергей

В постели нельзя лениться)
Наоборот, надо трудиться))

Б😊
Белочкаа) 😊

Я чет их редко вижу..

Се
Сергей

Приезжай ко мне в гости)

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет уж лучше вы к нам) 😁

Се
Сергей

Хорошо 🙂
Вернусь с Донецка осенью, заеду)
если не против)

Ев
Ева

нет.. у меня сразу голова начинает болеть.. взаправду

Котэда

я только это и делаю!
лениться после пробуждения?
Отличное явление

Николай Дубровский

В постели лениться нельзя, в постели нужно... спать😉

Ка-Валерчик Гузенко

Она универсальна! Хошь ленишься, хошь тешишьсси ))((

Ма
Макс

вот не могу никак вылезти и поехать на работу 🤣

Ма
Макс

он его строил чтоб продать, но ему оч понравилось, он продал свой... а это еще внутреняя отделка делается 🤣

Б😊
Белочкаа) 😊

Аа.. Золотые руки]

Ма
Макс

но лень идти работать

Б😊
Белочкаа) 😊

Бывает

Ма
Макс

но надо