Mars

Нагнетали конфликт получили войну ?

Ответы
Виктор Za

Не слово мирное пошло к месту конфликта, а военный сапог, вот выкури люльку и порассуждай....

Mars

Что вы все загадками говорите сказочные

Эл
Элина

Завтра была война?

Сергей Владимирович

В этом ключе если познакомиться с историей государств, можно найти подтверждение

Mars

Поскольку подтверждение истории сомнительный аргумент то считаю историю как гипотезу что возможно было а возможно и нет

Сергей Владимирович

Из интернета - да согласен, сомнительности зашкаливает. Но есть другое - научный метод изложения гепотез (!!!) об исторических событиях в книгах с сылками на источники. И некоторые исторические события несомненны. Типа падения Византии.

Mars

Почему тогда в истории нет фактов проникновения евреев в управление Руси через Софью Палеолог?

Сергей Владимирович

Потому что гепотезы. Они далеки от всеобъемлемости. Ну и источники тоже надо сепарировать. Я не утверждаю что моё видение истории верно. Но для себя я выбрал такое вот мировозрение

Борис Кадников

каждому своё

Юл
Юля

экивок?

Mars

🖼

Юл
Юля

Эта карта лет 10 назад висела как реклама готовили нас всех...

Mars

любая спец операция готовится годы ..даже операция одкб в казахстане была разработана за год-два до вторжения ..аэропорт захвачен по легенде ..цены подняли в два раза тоже по звонку ..поэтому все что кажется нам неожиданным на самом деле долгий кропотливый труд неизвестных нам специалистов

Юл
Юля

верю охотно что все спланировано

Mars

Армия это не лошадь что свистнул и поехала ..генштаб разрабатывает план нападения и цели