Евгения Солодова

Как вы узнаёте последние новости?🙂

Ответы
Александр Сгибнев

В городах зась от жидов тая была кривда, же неволно Козакові 6 в дому своем жадного напитку на потребу свою держати, не тилко меду, горілки, пива, але и браги. , -- монополiя на водку -- это жидовство !

Анатолий Дилан

Идешь на работу, и за 5 минут узнаешь все,даже с кем переспала королева Великобритании, когда была молодой!😜

Сергей Чифонов

Ну у меня есть компьютер. Все узнал или же узнаю через интернет. Если чем то поинтересоваться, я все узнаю в интернете.

Иван Иванов

"Да, впрочем, что тут говорить:
Ты – леди Совершенство!
С тобою просто рядом быть
Вот высшее блаженство!" 😘

Елена Рыбачок

Сорока на хвосте приносит( шутка). А для чего существует средства массовой информации? Догадались?

Ро
Розалия

Новости, которые мы слышим последними перед сном, и есть последние новости. Обычно по ТВ.

Александр Фаерштейн

А были какие-то новости? А то я кодек 10 лет с этого сайта не могу выйти...

Виктор Шаповал

ТО.ЧТО МНЕ ХОЧЕТ ВТЭХАТЬ ОФИЦИОЗ-ПО ТЕЛЕКУ.А РЕАЛЬНЫЕ-В ОБЩЕНИИ

Нурдилда Таласов

через Интернет, телепередачи, иногда сорока на хвосте приносит

Евгения Пикалова

В одноклассниках) потом, потом на почте, и есче из новостей

Руслан Аскаров

Повсюду: интернет, телик, радио и сарафан овощей радио.

Валентин Дмитриев

во дворе к старушкам на лавочку подсядеш и всё узнаешь

Ма
Маргарита

Так как весь день работает телевизор из новостей.

Николай Рубан

привет из источников по местному радио новостей

Надежда Иванова

А они разве бывают последние, они всегда первые.

Борис Алиев

По-разному. Стараюсь слушать разные источники.

Ибрагим Сеидалиев

надо записаться на это сайт и они сами пошлют.

Алексей Смирнов

Через интернет. Да и сплетни никто не отменял

Сергей Рагрин

По телефону, телевидению, радио и компьютеру.

Михаил Мишугин

Из интернета - сайт РУАН , кое-что - по радио.