Саня Матрос

Реально ли через интернет познакомиться с порядочной симпатичной женщиной?

–1
Ответы
Екатерина

Вы себя каким считаете? порядочным? симпатичным? ..................наверное, правда!?)))) так почему, если Вы есть, женщина такая же неплохая сюда забрести не может?))))

Саня Матрос

Логично). А можете сообщить процент вероятности что два человека которые ищут друг друга встретятся в этом тернете

Екатерина

не могу...т.к. это индивидуальная награда каждого)))

Ан
Анталья*

А кто будет наконец-то мечтать о непорядочных? Уж не заикаюсь о несимпатичных🥺🥺🥺

Олег

Симпатичных и радом стобой и в личке вокруг себя посмотри зачем интернет

Ar
Arina

а почему нет, просто у каждого свой вкус, кому то симпатична, а кому то…

Алла Митова

Я такая. Но знакомиться не буду с человеком, который прячет свое лицо.

Саня Матрос

Когда люди знакомятся, обмениваются контактами, там можно все найти и фото и пр..

Алла Митова

Все равно, если изначально человек прячется, значит что то не так.

Марина Скидан

Да. Но это будет от вас очень далеко. Нереально поэтому..

Тё
Тёмный

Познакомиться - реально. Не реально встретиться

Марина Скидан

Гениально!

Сергей

реально - если только интернет скоростной и он оплачен

Не
Несмеяна

Лучше в своём городе .Здесь виртуально только,а зачем?

Ел
Елена

А с нормальным мужчиной? Красота не имеет значения...

Илья Синицын

я реален

Лена Печатает......

Особенно если на фото Траволта в роли бандита вроде

Любовь

С фото артиста ? Шутишь ? Изначальный обман.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага, особенно если на аватарке Траволта

Вася Васильков

И медведь.То голливуд или зоопарк)

Вася Васильков

Только я рискуя жизнью запечатлел сам.А тут не факт что по пиву с Траволтой😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А себя?

Счастье Снова В Моде❤

Наверное реально , раз люди знакомятся.

Саня Матрос

У вас есть знакомые познакомившиеся?

-Я Мойша, -Не Еврей.

нет ничего невозможного в наше время

Дмитрий Каракозиди

Пре реальном общении уточнишь ...

Екатерина Фролова

Конечно, главное верить и искать

Любовь Вотинцева

ДА ЕСТЬ ЗДЕСЬ ХОРОШИЕ ДЕВЧАТА !

..
.....

Да, но продолжать в реальности

Саня Матрос

Именно это и имеется в виду. Познакомится для реальных отношений.

Alexx M

Конечно. Тысячу раз так делал)

Ma
Maria

Если поставите свое фото да