..

Любовь зла. Полюбишь и козла?

Ответы
Евгения Трусова

Коза решила выйти замуж.
Сама идея неплоха,
Но тут — проблема, так всегда уж —
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.
Чтоб он в козе души не чаял,
Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
Чтоб каждый день носил капусту,
Икру, омаров и лангустов.
Чтоб шкуру сам себе стирал,
И сам козлятник убирал,
И чтобы будущих козлят
Сам отводил он в детский сад.
Ну, наконец, все решено
И мамою утверждено.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.
Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон — толстый, лысый и ушастый,
Медведь — мужлан и хам ужасный.
Зачем таких ей женихов? —
Ведь даже нет у них рогов.
Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.
Ну, словом, всех перебрала.
А вышла все же за козла.
Быть может, усложнять не надо,
Когда судьба буквально рядом?

Иришка Солнышко

лЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА.
НЕ БАЙКА, А ЖИЗНЬ
Уж сколько баб судьба скосила,
И красота была, и сила,
И ум недужий и смекалка,
Но вот в козла влюбилась... Жалко,
Он душка парень, неудаха,
Любовь и голову на плаху!
С ним постарела, поглупела...
Где ум, где сила, горе съело,
А тот козёл себе живёт,
Спокойно спит, и ест, и пьёт…
Бездельничал, а не трудился,
Как клещ - присоска уцепился,
И доит, доит, как корову...
Козёл, а денег тратит гору!
Сам в дом копейки не несёт,
Но в долг, у всех подряд берёт.
У всех, бессовестный берёт:
Не жлобся, дай, моя вернёт!
Ему её совсем не жаль и пофигу её печаль.
Лентяй, здоровье, сохранил,
А секс лишь молодость продлил...
Козёл! Возможно жеребец,
Артист, кумир, альфа самец…
А баба глупая без сил,
Без денег, всё он -- просадил.
Уж старость шепчет на пороге:
«Об дуру вытирайте ноги!»

Людмила Голубева

Не знаю, что ответить, и как, и почему,
Козлы в мужьях, нам нравяться, я факта не пойму!
И к месту здесь пословица, о том что любовь зла,
Что женщины влюбляются, скорей всего в козла!
Бывает, не красавица, не очень молода,
А если, всё наоборот, и всё таки в козла...
О том, что мы не ласточки, я мысли не приму,
Но ведь мужчины быть должны, мужчинами! АУ!

Люцифер

иносказательно ..как правило у старого козла: заслуги, квартиры, деньги, машина,почет и уважение))- у молодого- то же но впереди...Ну и последнее- рога!-)...вот с этими вещами осторожнее))🐐 🐏 А Климт приятнее))).....

Та
Танюша

Спасибо за комплимент, я ей передам)

Seregaf

Всегда ржал над этой поговоркой))) козел значит рогаты рогатый значит ему изменяет его женщина)) получается, что полюбишь дебила который прощает тебе секс на стороне))?

Об
Обсуждайка

Боже упаси

Елена Троянская

У меня был в детстве козлик Тузик и козочка Глафира - прекрасные существа, я их очень любила. Я к чему: Любовь зла, не любите никого.!

Та
Танюша

Что с ними стало?

Татьяна Муковоз

Человек - существо разумное и может управлять своими чувствами или научиться управлять . И запретить себе любить кого попало .

Мила-Людмила

Пока не разобралась возможно.Но понять легко. От козла козлиный запах. Перепутать невозможно. Глядишь и любовь выветрилась.

Наталья Тюленева

Ну а что? Хорошее и полезное животное.... можно и другого животного выбрать...уж кто попадется.....

V.
Vladimir .

))))))главное чтоб осел не попался

Наталья Тюленева

Как в мультике про Шрека... осел превратился в коня....так, что все возможно в этом мире....

Юр
Юрий

мужчины стада. они все одной масти!от ваших слов женщины зависит. будет он козлом или любимый!

Ирина Джавахова

НЕТ, полюбишь непременно самого лучшего!, А когда любовь уйдет-он будет и козлом и кем угодно!

Людмила Семенова

Любовь - болезнь, и только Бог знает, где она тебя настигнет... Может, и козел попасться....

Ол
Ольга

Наверно, у меня козлов не было, а были мужчины и если что то не получается виноваты оба!

Таня Диденко

Когда очень любишь, многое не замечаешь, только потом, со временем, открываются глаза.

Любовь Щербакова

Когда влюбляешься,на человеке не загарается табличка..Осторожно,Козел!!!!))А...зря!!😁

Qqqq Qqqqq

в образ козла избранник потом попадает, когда мечта женщины не претворяется в жизнь

Любовь..любовь!

Я не зла! И не люблю козла. Предпочитаю Львов, ну в крайнем случае тигров или волков!

Небесный Тихоход Vinchetto

У нас в экипаже был штурман с такой фамилией...был женат 5 раз...и всё время удачно.

Об
Обсуждайка

Круто 👍

Небесный Тихоход Vinchetto

Мне тоже нравится.

Об
Обсуждайка

Удачных полётов 🛩️

Небесный Тихоход Vinchetto

Спасибо на добром слове ! Приятного вечера !

Марина Шин

АХ ДЕТКА,КАКОЙ ЖЕ ТЫ ПРОДВИНУТЫЙ!! РЯДОМ С ТОБОЙ У КОМПА КТО СИДИТ? ЛЫСЫЙ ДЕДУЩКА?

Марина Шин

СЛУШАЙ ЕГО ВНИМАТЕЛЬНО,НО ВСЕ ЗАПОМИНАТЬ НЕ НАДО.ПОДРАСТЕШЬ-МНОГОЕ ИЗМЕНИТСЯ

Во
Вовочка

База все равно останется

Марина Шин

ЕЕ СНЕСУТ

Во
Вовочка

Неа . Вот например С++ основан на С (си). И в других языках много общего. Их легче понимать , когда есть база. Мозги уже настроены

Марина Шин

КАКОЙ ПРОДВИНУТЫЙ РЕБЕНОК!

Серафима Климова

Ну это вряд ли , в козла он обычно превращается после того как с ним расстались !