Андрій. Ми З України!

Что такое счастье? Я думаю, это отсутствие бедности при хорошем здоровье. Как считаете?

Ответы · страница 2
Татьяна

по вашему, бедный не может быть счастливым😵...Даже бомж себя чувствует вполне счастливым без благ цивилизации

Андрій. Ми З України!

Ну да, конечно. Его распирает от радости, ночуя под мостом.

Людмила Козина ( Агеева )

Это очень много..........или ,или ..меня устроит ..хорошее здоровье ,бедность переживу ,было,бы где жить !🤔🤗🤗🤗🤗

Валентина Пакшина

Счастье - это когда рядом есть человек, который умеет слушать, тебя слышит, понимает...Тогда всё - решаемо!

Подрыв Устоев

Вот, опять вы про свои хотелки вещаете... Только о себе-любимой. И на личности переходите, этак хамски позволяя себе ярлыки навешивать на оппонента, только потому, что он не соглашается с вами...

Валентина Пакшина

...хамски...ярлыки навешивать... Далеко пойдёте, молодой человек!

Подрыв Устоев

Так это вы, а не я, ярлык на оппонента навесили: "Вот такой, как вы, не смог бы слушать, слышать и понимать женщину, которая ему понравилась (из-за категори чной манеры общения!)!" Этаким морализаторским тоном. Потому что по существу вам ответить нечего? Вы ж так и не ответили, про "умную любящую жену" (весьма расплывчатые субъективные качества), это он вам сказал, или вы сами за него решили?

Валентина Пакшина

В таких делах словами НИЧЕГО не создашь! Только - действиями. А" морализаторский тон"...имея богатый жизненный опыт ( а мне 79,5 лет !), получила выверенное твёрдое , жизнью подкреплённое мнение. Доживёте до моих лет и убедитесь в моей правоте!

Подрыв Устоев

У вас приступ безудержного самолюбования? Ну, ну.. Старость не радость, вижу. Так что, вы ответите на мой вопрос про "умную любящую жену" (весьма расплывчатые субъективные качества), это он вам сказал, или вы сами за него решили?

Ол
Ольга

Хм...Думаю, что и у таких людей есть масса проблем. Их могут не любить, к примеру. Какое уж тут счастье.

Екатерина Гаспарян

Полностью с Вами согласна.) Только я бы еще сюда добавила крепкую семью, любовь и взаимопонимание.)

Егор

Отсутствие боли физической и душевной на фоне частой смены эмоционального состояния индивида..

Тамара Хабарова

Ну как сказать. Можно быть богатым и совсем здоровым но при этом совсем не с частным человеком.

Андрій. Ми З України!

Все бедные так считают.)))

Тамара Хабарова

Да ладно, но все богатые люди не совсем здоровые между прочим. Хотя я не считаю себя бедным человеком. А мое счастье это достаток в семье мои дети и внуки, я их очень люблю и они отвечают взаимностью.

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния.

Та
Таньчик

счастье это когда большая часть твоих желаний осуществимы, не нарушая чужих границ. Во!

Андрій. Ми З України!

Само собой. У бедного большая часть желаний не осуществимы.😉

Та
Таньчик

У бедного попроще желания и их тоже есть вариант осуществить

Андрій. Ми З України!

Да, согласен. Но любовь выпрыгивает в окно, когда нищета, стучится в дверь.

Та
Таньчик

но и быть богатым и без любви это жутко одиноко

Андрій. Ми З України!

По крайней мере, у богатых больше шансов не потерять любовь.

Та
Таньчик

или наоборот зажранность и нет ценностей

Андрій. Ми З України!

Это вопрос воспитания.)))

Эл
Элексей

ха если есть здоровье и голова работает вряд ли бедным будет . не в роскоши но обеспечит

Ал
Александрович

Не мною сказано: это когда дома хочется на работу, а на работе тянет домой... И это верно.

Solnyshko

scheastie, eto umenie radovatsea melocheam, po etomu povodu xaeam pisal< v odno okno smotreli dvoe ,odin uvidel dojdi i greazi, drugoi vesnu i nebo goluboe

Андрій. Ми З України!

Умереть? Не дождётесь!😜

Solnyshko

nu kak xochesh))))))) nashe delo predlagati))

Подрыв Устоев

Кто про что, а эта про грязь...

Solnyshko

eto kameni v moi ogorod?

Екатерина

странно...посмотрите на лица, якобы очень не бедных....все ли они похожи на счастливые..

Елена Жданова

Счастье-это состояние души можно быть богатым и здоровым,но абсолютно несчастным....

Михаил Гехт

Необходимо, но не достаточно.
Нужно еще уметь и пытаться получать от этого радость

Подрыв Устоев

Для получения радости давно придумали веселящий газ.

Михаил Гехт

много вариантов, жидких, твёрдых, дымных и газообразных

Андрій. Ми З України!

N₂O опасен для здоровья.

Подрыв Устоев

Вообще смертельно опасен. Но веселит же...

Та
Татьяна

Можна придумать себе счастье по собственному желанию...даже когда здоровья нет..)))

Ва
Варя

Счастье, это когда ты можешь себе позволить поступать и мыслить так хочется тебе

Нина Архипова

Счастье - это когда твои желания совпадают с твоими возможностями. Я так считаю.

Элана Королёва

Нет,это просто удобство. А счастье - исполнение желания,мечты. Любой,даже мелкой

Al
Ali

счастье это , как здоровье. если, не замечаешь, значит, оно есть…. сказал мудрец