L….

Ничего не хочу!!! Хочу месть в машину! Включить хорошую музыку. И ехать ехать ехать.... просто ехать...и собакин со мной! Все. А Вы что хотите?

Ответы
Случайный Гость

Что я хочу? Слышь, дочка... я тут... с соседнего вопросника...Ну, мы с тобой ещё... помнишь?, за тухлой селёдкой недавно на "шопинг" ходили по мусорным бакам... Ты... эта... в центр меня не подбросишь? К депутатским... бакам...А?!😥

Случайный Гость

Такси!Такси! О мы знакомы! Давича дал задание из 2 сказок одну сделать. С народом пообщался и сегодня шарахнуло. Да, ты поезжай и музон прикрути. Довезёшь🙂 бесплатно расскажу

Случайный Гость

Конёк-Петушок (сказка для раскрепощённык взрослых)
Долго-ли , коротко-ли сказка сказывается, да выяснил Царь, что какая-то Тварь на царские поля приходит пожрать и погадить. Нанял Царь сыновей в сторожа на треть ставки каждого. Ну, со старшими в курсе что произошло - проспали, (…)уки (Мажоры, (…)оптыть)! Ванька – Дурак, да хитер на пятую точку был! Клафелину подсыпал. А сам давай по сайтам знакомств шарить (+18 ему тогда ещё не было). Слышит, кто-то крыльями хлопает. «Прилитело!» - сообразил Ванька. Вылез, значит, он из-под лопухов с битой (тогда ещё питекантропы меч не придумали) и прям нос к клюву с Тварью. «Опаньки!!! Попандос!» - поняла Тварь. «Лошара Пернатая!!!» - не поверил своим глазам Ванька. И Х-хрясь ей меж глаз. У Твари аж мозг вытек - в красный гребешок вотворился. Тварь – бежать. Ещё Х-хрясь Твари промеж лопаток. «Опа! Верблюжок Получился» - сделал вывод Ванька. Погрузил на Верблюжка братьев и домой. Видит Царь тут такое дело, транспортное средство во Дворце появилось без растоможки. И говорит: «Ванька, а привези-ка мне новую Бабу из Чуркистана» (Женится, типа по ночам не с кем стало, Полцарства – перепорченных, Полкоролевства – кровей Голубых). Взмолился тут Ванька: «Ты что надумал, хрен старый. Куда я усядусь на Лошаре эдакой. Ты что, хочешь, чтобы я все YYY себе оттеребенил, да ещё по нашим-то дорогам?! Королевство без наследников оставил?! Доктора себе привези, (далее последовала не разборчивая фраза почему-то сопряжённая с Моржём)». На том и порешили. После пластической операции, Петушару на шест вздрючили (теперь на всё Королевство Курантом работает), а Конька в море загнали, Рыбку Золотую искать. Но это уже другая сказка. У кого до конца сказки глаза не выпучило и под себя не сходил – Молодец!!!
01.06.2020 (надожо так совпало, на Детский День подарочком осенило)

Алекс Венцель

Нет прекрасней и мудрее средства от тревог
Чем ночная песня шин.
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души. Ю.Визбор

Воля

Хочу позавтракать и на Веранду. Пообедать и на Веранду, Поужинать и на Веранду. Готовить не хочу убирать посуду и мыть не хочу пусть Веранда моет

Наталья Тюленева

А я хочу вкусный чай, на травах. И пить его на улице, на свежем воздухе. Чтоб птички пели. Легкий ветерок. И тихо непринужденно беседовать.

Aлександр Кузьмин

К\Ф КУРЬЕР . ... о чё вы , молодёжь , мечтаете ? - Я мечтаю об открытой машине , шарф и собачка рядом .... Ну НА !И чё ? можно помирать ?

Helen Brown

Чтобы концерт нашей студии индийского классического танца, который планировался на апрель, наконец, состоялся!

Константин Михайлов

Есть очень красивый клип СУДЬБА (Тимур Рахманов) меня очень впечатляет и ест над чем подумать.

L….

Скиньте ссылку

Владимир Бахмутов

Ну месть для машины это как то жестоко 😁😁😁. Она обидеться может и ни куда не повезти😂

L….

Ещё один умник

Владимир Бахмутов

Агась. 😁☕🍫🌹😉

Es
Esher

Яхту хочу, не какаю нибудь лодку с мотором, пусть и мощным, а именно яхту)))) и остров)))

Es
Esher

L….

Самый возраст))) кайфушки)) а кто по знаку?

Es
Esher

Скорпион))))))

L….

Самый крутой)) значит все будет))

Es
Esher

Спасибо))) туда и идём. Хотя не могу себя представить без дела. Я работать начал с 13 лет. Все остановиться не могу))

Лева Правая

Прикольно о получилось "машина мести"... Ну вы это..про бензин не забудьте))

L….

))) сесть)))

Геннадий Коновалов

В тупик поставили. Сижу и думаю, чего же я хочу? Выходит ничего не хочу?

Ех
Ехидна

А я скорее не хочу... Не хочу после завтра сидеть 6 часов в Домодедово (((

Нина Блинова

Я очень люблю гулять пешком и собакин со мной, даже музыки не надо.

L….

Кто у вас?

Нина Блинова

Йоркширский бивер терьер мини. Размером с мелкую кошку, а характером с Полкана.

L….

Они такие))

( * ; *)Татьяна Наумова

даааа... я бы тоже проехалась сейчас... км так 400... туда и обратно...

Де
Денис

Вот и меня такая мысль уже неделю держит, тысяч 5 в одну сторону

L….

Надо надо

Де
Денис

Кемпер надо покупать)

ვასო წილოსანი

Не люблю машин. Или кон или парусник и встретить восход солнце

L….

Восход на машине тоже круто

ვასო წილოსანი

Разные вкуси

Геннадий Витальевич Чичеров

Непонятно - зачем в машине месть ?

Ол
Ольга

есть хочу)) как в "Большой прогулке" дирижер (Луи де Фюнес)

Qqqq Qqqqq

Чтоб шёл по обочине и опаньки такая на авто с собакиным

L….

Ага)))) я как раз на ДВ хочу

Qqqq Qqqqq

у нас хорошо

L….

Я знаю) я там была

Viktor Reznichenko

Месть в машине это полный пипец, не дай Бог кому такого.

L….

Ещё один умник

Viktor Reznichenko

Дай Бог нам умникам!