Да Я

Рот закрыт... Не возражаю... Спорить тоже не хочy...
Милый, как не надрывайся, будет ТАК, как Я мoлчу!!!

Ответы
Алена Шаркина

Мудрость женщины заключается в том, чтобы во всем соглашаться со своим мужчиной, а сделать по-своему, при чем тихонько и незаметно внушив ему, что именно ОН так захотел!🙂

Луиза Бальтазар

Женщиной быть проще - покапризничала немного и все, что надо у тебя уже есть.
Мужчиной быть сложнее - покапризничал немного и у тебя даже нет ничего поесть.

Александр Алекс

ты молчишь и я не надрываюсь. Все прошло как с белых яблок дым. и рот закрыт и я не возражают. жаль я не буду больше молодым!

Владимир Бойко

Выходной.... Утро... Муж отрывает глаза. Голос жены: "Три часа уже жду, не дай Бог, ты через меня просто перелезешь".

Петр Васильев

а нос открыт - я обоняю, амбру я нюхаю твою! Миленок, лучше постирайся, ведь скоро будем мы в раю!

Ан
Андрей

Да есть такие телки,что в лоб ей .,что полбу..Нет понимания момента.Тупость ,вселенская..

Да Я

ага, есть такие мужчинки, которые пытаются что-то изобразить из себя

Ан
Андрей

Есть ,но такие мужчины ,исключения.из правил.

Да Я

последнее время, скорее как правило, а несключение

Ан
Андрей

На основе,частного опыта..не распространяйте мнение на всех мужчин.

Да Я

это не частный а коллективный опыт

Борис Смирнов

моя мама тоже думает что я подкаблучник. только забывает что я с 3 женой живу

Dmitriy Ivanov

Моя дорогая-я вас не пытаю и даже не бью-тебя я люблю.

Да Я

😊

Ка-Валерчик Гузенко

Но перед этим ты должен знать , почему же я молчу !

Владимир Якимов

когда будете молчать то молча мне не возражать

Alex V

Молодец меньше говоришь меньше проблем

Да Я

точно

Николай Пушкарь

Да уж... Порою тишина погромче крика...!

Татьяна Алексеева

будет так как Ж хочет хоть и молчит

Да Я

😅 ☕ 🌹

Татьяна Алексеева

спасибо

Наталья Алиева

что хочет женщина--то хочет Бог.

Сергей Мокин

Все будет так как ты захочешь!

Татьяна Еременко

👍 🤝 👏 👍 🌻

Да Я

😉 🌹

Viktor Putkinen

Это уж точно!👍 😊 🌹

Да Я

😆

Юрий Головин

Милёна,точно также я молчу

Supermax (B.m.v.)

Мы тут подумали и я решил)))

Да Я

😉 😊

Усмон Хакимов

молчание знак согласия )))))