Ку
Кукулькан

За что вы любите индейцев?

Ответы
Крысеныш Волчий

Североамериканских? За тяжёлую судьбу их народов; за то, что не сдавались, сколько могли; за книжку Лизелотты Фельскопф-Генрих "Сыновья большой медведицы", в правду которой хочется верить; за собственные представления о них, даже если это ошибка; за то, что до сих пор живут в резервациях - просыпаются и сострадание и любовь - не честно же...

Владимир Медведев

За то что они именем говорили своё настроение. Им не нужно было приветствие, и представление. Они просто говорили, что вот он допустим... Убивший оленя, и всем было ясно как у него дела, и как его зовут. Одним именем они отвечали на все вопросы незнакомца... Мудрые очень

Сергей Климов

За то, что у них перья торчат изо всех дырок (включая заднюю)!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Ку
Кукулькан

вроде бы у тебя перо из мозга 😁

Сергей Климов

Не угадал!!! У Меня в мозге нету дырок, Я проверял!!!

Галина Демиденко

Вообще они мне параллельны,они живут себе и ни кого не трогают,а у нас тут резервация их находится в лучшем районе города

Irina Bogomolova

Уже почти не за что.их мало осталось.живут в резервациях.планомерно спиваются.

Виктория

За фильмы, которые нравились в детстве. С Гойко Митичем, если не ошибаюсь.☺️

Надежда Новикова

Я одного индейца люблю ГОЙКО МИТИЧА _серба ... до чего хорош !!! какая выдержка!!

Ку
Кукулькан

он вроде венгр )

Надежда Новикова

Он из Венгрии но серб по происхождению -давно не видела

Ку
Кукулькан

старенький уже....

✵К
✵Галина Купина✵

За фильмы из детства, за то, что мой зять 3/4 индеец и вообще прекрасный народ!

Ирина Выдрина

кто вам сказал....это вообще далеко от меня....интерес их жизни- другое дело....

Александр Комар

За то что скальп снимали ....вот бы для наших чинуш воров ввести бы )))???

Юрий Сотник

За скальпы! Раньше за каждый индейский скальп неплохо платили!

Ку
Кукулькан

французов и англичан любить )

Юрий Сотник

Культура, мозги, история,

Ку
Кукулькан

холера, гильотина, индустриализация и т.д.? )))))

Юрий Сотник

Холера точно не вина какой-то нации, она у всех была... Смертная казнь тоже не изобретение кого-то национального, а гильотина, во многом погуманнее в отсечении голов, чем тупым топором с руки... Плодом индустриализации Вы сейчас, тем не менее пользуетесь, печатая на клавиатуре...

Ку
Кукулькан

с радостью не пользовался бы ими)

Людмила (Мила)

За их романтический книжный образ. Я видела индейцев живьём.

Татьяна Алексеева

москвичи тоже не очень я дубна моск обл но вы вроде ничего

Ку
Кукулькан

не очень что!?

Татьяна Алексеева

не тогды ай

Марина

Потому что "настоящему индейцу завсегда везде ништяк"...))))

Наталья Архипова

а на фига мне их любить? Только если Майн Рида вспомнить...

Марина Цитко

За красоту. Интересно , Том Круз не индеец ? Очень похож.

Ку
Кукулькан

еврей)

Марина Цитко

Правда ? Тогда евреи очень красивые.

ⅅжекоб✭Умба

🖼 люблю, и всё тут!

The Мишка На Юге

За счастливое детство... я всегда был соколиный глаз...

Ку
Кукулькан

Приветствую тебя, Соколиный глаз!

The Мишка На Юге

И я тебя чин- гачкук сын инчучуна))))

Ир
Ирина

Смелые ребята были. Нуу ... в книжках так писали ))))

Ку
Кукулькан

это да....

Зв
Звездочёт

Их описали так,что они честные,храбрые,не винные.